А сколько берут риелторы или помощники, за работу за оформление ВНЖ?

А сколько берут риелторы или помощники,за работу за оформление ВНЖ?

от 0 до 500 евро :slight_smile:

Мне кажется, сколько их душе угодно:joy::joy::joy:

А сколько считать нормальной цифрой?

нет такого понятия “нормальная цифра” это услуги они стоят ровно столько сколько за них готовы платить

+разные “помогайки” включают разное в состав этой услуги, у кого то “все включено”, а у кого то “только заполнение за вас анкеты”

ну это не ответ! я интересуюсь не цифрой максимальной а минимальной или точнее сказать правильной

тогда подождите других ответов :slight_smile:
я выше объяснил почему нет “правильной” цифры

Я делала первый раз, потому мне заполняли анкету в фирме, где покупала страховку.
150 лир заплатила за заполнение анкеты.
180 страховка.
140 - услуги нотариуса (нужно заверить контракт на аренду жилья)
А дальше уже цена зависит от Вашего гражданства.

А везли сами доки на рандеву,или вас сопровождали до момента подачи документов?

Сама) да и там никто не нужен вам. В одном здании проверяют все ли у вас есть, отправляют в соседнее оплачивать и все)

Вообще есть те кто прямо на машине по всем точкам повозят, а есть те кто просто инфу дают и все :)) вот я как раз ко вторым попался… стоило 200 лир. А моего друга прямо турок возил везде…

Вот меня тоже везде возить надо)) а то я ничего не знаю пока

Таксисту адрес покажите и все)

Ну если надо спрошу у друга контакт скину в личку

Спасибо за подробную информацию🙏🏻

Мне делали страховку за 160 и анкету+запись на рандеву за 50

Всем доброго утра😊

Страховка от возраста зависит в основном в не от агента, ну ещё от страховой компании но разброс цен минимальный

Нас трое попросили 100евро! А делов то??? Заполнить анкеты на тур языке. Нашла девушку, многод мать со знанием языка, по 50 лир, итого 150лир заполнила и зарагистрировала нас, получила рандеву. Потом ещё и приехала на рандеву чтоб помощь с переводом. Все так быстро. Я к ней обращалась вновь но уже по школе. Регистрация ребенка в системе образования и ТД.

Её ведь по внутрь не пускают как она помогла с переводом?