Аллергическая Реакция в Ларнаке: Кто Сталкивался с Зудящими Волдырями и Что Было Причиной?

о, а я как раз на купальники эти смотрю, не знала, помогут ли они)))

Точно помогут, только надо брать модель на замке, с закрытой шеей. Плюс они сохнут за пять минут.

Можно фенистилом помазать, хуже не будет. А вообще комариные укусы себя ведут похожим образом, пока организм не адаптируется

У меня недавно так у сына началось. Связываю со стрессом в новой школе и жарой/потницей. Проявляется только там, где была одежда.
Пробовала разные средства - лучше всего подошел судокрем (купила в Склавинитис). Перестал чесать, пошло быстрое заживление.

Вот буквально месяц назад было. Я думал комары, очень похоже, потом думал может из за фруктов. Но как то недельку почти не выходил на солнце и все прошло. Но на вид и по симптомам что пудовый комариный укус. У жены ничего этого не было, поэтому и поменялось сомнение что это не комар)

Комары местные, такая реакция была на них (

Вот так меня недавно покусали «комарики» я уже не знаю что делать, сменили 3 Бренда фумигаторов и им один бок…в прошлом году пользовались 1 брендом и все было ок, в этом зажрали просто…:sob: и таких огромных следов не было :frowning:

сода гистаминные, жесть как жрут, я пока ни одного комара не встретил

Некоторые пользователи форума рассказывают о своем опыте с аллергией, проявляющейся в виде зудящих волдырей. Возможные причины указывают на аллергию на фумигаторы, укусы комаров или крапивницу. Однако, определить точную причину аллергической реакции сложно, так как у каждого организма свои особенности. Некоторые указывают на влияние солнца, острой/жирной еды, перегрева и печени. Возможно, поход к дерматологу поможет исключить опасные факторы и установить причину аллергии. Некоторые пользователи отмечают, что смена места жительства или климатических условий может снизить проявления аллергии. Кроме того, некоторые отмечают, что специализированная одежда с высокой степенью защиты от солнца может помочь в случае аллергической реакции на солнце. Использование специальных мазей и кремов также может облегчить симптомы аллергии. Однако, важно помнить, что каждый организм уникален, и поэтому лучше обратиться за консультацией к профессионалу, чтобы получить план лечения, а не полагаться только на советы из интернета.