Анекс Тур не покрывает стоимость регулярных рейсов на Мальдивы: так ли это?

Здравствуйте. Купил путевку в январе вместе с перелётом. Вылет должен быть 21мая. Понятно то что его не будет, т.к чартерных рейсов нет. Туроператор говорит можете оплатить наземные объекты стоимостью путёвки 270000, в билеты сами купите. Т.е регулярные рейсы тур оператор не может оплатить частично? А частично я бы оплатил. Говорят нет. Только полностью. Подскажите это так и есть? Анекс тур

Авиакомпания какая была? Мы на Мальдивах сечам. Билеты на Эмирейтс покупали сами, был Аэрофлот.

Azur чартерный рейс

Тогда только самим покупать билеты и оставлять наземку

Понял. Спасибо

Да, мы тоже отдельно брали билеты
через них только отель

Понял. Спасибо

Да
Вам везёт что вам анекс вообще предлагает с чартерного рейса (путёвки) что-то перенести. У нас был скандал по этому поводу с анексом. У нас была Мексика на азуре,мы с горем пополам перенесли на Мальдивы с аэрофлотом и не улетели. Сейчас здесь с 17.04,анекс оплатил только отель и трансфер. Билеты на эмирейтс купили сами. Ждём возврата от анекса

Менеджера пора поменять)

Причём тут менеджер? Это правила анекса. У них на сайте

Я так понял то что в итоге вы улетели на эмирейтс, а какого возврата от Анекса ждёте? Они что-то могут возвращать?

Да,на эмирейтс.
Мы ждём возврата за билеты Аэрофлота и небольшой остаток денег за путёвку. По итогу они нам остались должны 190 тысяч.

Мне туроператор говорит то что деньги за путевку вернуть не возможно. Все деньги за путевку 270000 (эта сумма вместе с перелётом была) я должен потратить на наземные объекты. Или ждать появления чартера

Наше заявление о возврате приняли,мне по барабану,я и в суд пойду если надо будет. За билеты регулярным рейсом они мне обязаны вернуть,у меня есть и от них эта информация и от Аэрофлота.

За регулярный наверно вернут, а вот за остаток по путёвке не знаю

А я знаю. Мне вернут)

Какие ещё правила?
Если вас устраивает такое взаимодействие, ок. У нас не было никаких проблем

С чем проблем не было? Мы тоже сами купили билеты на Эмирейтс и ждём возврата за Аэрофлот. Турагента не было никакого, сами у Анекс брали.

С чем конкретно у вас не было никаких проблем с анексом? У меня по крайней мере,у 6 родственников с ним проблемы были причём у разных менеджеров

Да вообще в принципе никогда и ни с чем не было проблем.
Вашу Историю, мне кажется, знают уже все и по 120 разу.

Поэтому собственно был совет - поменять менеджера. Далее это уже ваше дело, не мое :slight_smile: