Аренда автомобиля на месяц с 2 июля на Самуи: ищу предложения

Да, это компания, фактически которая дала нам авто. Точнее Дима привез мне их договор. Только после разборок с байком, я вышла на связь с Бенджамином и узнала, что он даже не знает, что Дима пользуется их договором :woman_shrugging: к слову… Бенджамину он тоже денег должен)

Ну теперь мы поняли что он людей подставлял. Что тебя злит? что я хотел верить человеку? Или что я с Надей пытались Кристи помочь деньги вернуть ?

Как ты помог? Хватит злиться на других за свои недостатки. Мы все равно тебя любим. :smiling_face_with_three_hearts:

А итоге:
Злой ты человек, Дима. Злой :rofl: пивка тебе не хватает.

и сапа.

Одна поправочка- Бенджамин - китаец)) А не таец.

Да, но узнала я об этом не так давно)))

@kristina_stru видишь - я был прав. :sunglasses:

да правильно твоя аватарка это моё творение трёхлетней давности🫣

Дима, ты чего так злишься то? Ну пишет Vic этому Диме, тебе то что? Наивно верит, что чел одумается))
Пролистывай и все. Чего волосы на голове рвать. Ещё и грубить, обзываться. Что за война у вас такая?

Добрый день! Я нашел компанию Hakuna Matata, у них хорошие отзывы и я рекомендую обратиться к ним. Кроме того, я видел сообщение от пользователя dimadrd, где он обещал вернуть деньги сегодня. Вот ссылка на его сообщение: Telegram: Contact @SamuiGroup. Но, к сожалению, у некоторых возникли проблемы с возвратом денег от него, поэтому будьте осторожны. Лучше искать другие варианты аренды автомобиля. Удачи!