Авто на длительную аренду на Кипре: возможно ли на год?

Всем привет! Подскажите, есть на Кипре аренда авто на длительный срок? (Хочу арендовать на год)

Не видел на Кипре в аренде новых машин, которые хотелось бы взять надолго. Арендовать старую на длительный срок наверное можно, но вряд ли удастся сэкономить на тарифе. Рекомендую 1. снимать на месяц и продлевать. 2. взять в лизинг новую на два года (после этого срока вы ничего не потеряете в деньгах).

Стоимость суток ниссан ноут 550 лир нормально?

Не в курсе турецких цен и правил аренды на Северном Кипре. В Республике Кипр машины данного класса стоят около 750 евро в месяц или 25 евро в день

Да, простите. Ошибся чатом

Пишите помогу с арендой автомобиля

Полно новых машин в арену, вплоть до майбаха 2022 года :joy::joy:

Где есть в аренду новые машины? Не майбах, а обычные. И какая цена там, тоже важно. Ну серьезно… везде же в основном хлам из Японии, даже из Австралии. 5 лет в такси этих стран (сколько выдержат), потом их по 5 тыщ сюда покупают частные рент-а-кары. А тут все сойдет, тут все заберут. Без магнитол даже сдают, или с магнитолами только на японском. Такого дерьмопвтопарка как на Кипре, я не встречал нигде.

:rofl:

Я взял вчера 21 года мазду , свежак в целом

На сайтах думаю что то можно найти свеженькое , просто щас сезон я так понимаю машин норм очень мало .

Вдоль набережной в Лимасоле едешь - несколько прокатов. Видел Range Rover Sport свежий, разные Мерседесы и БМВ типа 7рки, явно не старше 3х лет визуально. Кабриолеты тоже видел. Машин типа GLC 2-4 летних пруд пруди. Коллега недавно Х1 новый взял.

Для начала надо найти машину, на которой было бы не тошно ездить год, а потом уже вопрос цены обсуждать. В этом заключался совет. Пока что все обсуждения с прокатчиками заканчиваются в основном тем, что машин у них нет, освободятся нескоро, или берите что есть, но скидок нет, тк желающих очень много

А в чем выгода взятия в аренду? Когда машина в 20к стоит 1к аренды? Все никак не могу понять

Я не знаю. Я приехал, месяц арендовал, потом достаточно быстро купил несколько машин под разные нужны. Одну не нашёл на острове, привёз из Англии. Правда, заняло около 3х мес и предоплата порядка 40%

А машина стоимостью 8к вообще стоит 750 евро в мес или 9к в год + страховка (например Honda FIT, Nissan Note)

Я на дорогах вижу очень много машин с красными номерами, хотя сезон вроде почти прошел. Вот и стало интересно, может лайфхак есть какой :joy:

Там ценник «для туристов», проще купить

Я в сезон снимал за 100 в день с полной страховкой GLC 300 дизельный достаточно свежий. Года 2020, по-моему.

Возможно, ценники не проверял, так как мне проще было купить, плюс найти нужную марку, цвет, двигатель в аренду явно сложнее. Машины все чёрные да серые