Бангкок после Вьетнама: стоит ли ехать, если не понравился Хошимин, Нячанг и Дананг?

Друзья, подскажите, насколько Бангкок подойдет, если не зашел Вьетнам (Хошимин, Нячанг и, о ужас, Дананг)

Хаос и грязь, вот такие впечатления (без негатива и с уважением к данным местам)

Хаоса и грязи будет поменьше. Но это по-прежнему Азия

А вы в Индии бывали? Так, чтобы понять шкалу впечатлений.

Как говорится, Азия и в Африке Азия :sweat_smile:

Нет, меня почему-то все отговаривают, в чем подвох?

Ой, я лучше не буду, а то еще забанят за ксенофобию и разжигание :grin:

Бангкок в центральной части достаточно цивилизован. Но начнете двигаться к окраинам и заползать в сойки - будут вам и запахи, и некоторый хаос.

На руф топе все нормально, грязи не видно с высоты :heart_eyes_cat:

Хаоса в Бангкоке хватает, инфраструктура неплохая, грязь местами, но намного меньше, чем во Вьетнаме

Бангкок на мой субъективный взгляд чище, но не прям на уровень выше, если про приятнее то мне больше нравится. Просто чистота в Азии это скорее исключение как Япония, Корея, Тайвань.

О боги…. Вернулась после шри ланки…. У меня там стресс был :rofl::rofl::rofl::rofl: что Индия , что шри

Не нужно в Индию🤣

Бангкок после Вьетнама зайдёт!

Я после жизни на шри ланке,когда зашла в торговый центр в Бангкоке,чуть ли не расплакалась от счастья

Понимаю:rofl::rofl::heart:

Да, похожи. Хотя Цейлон лично мне показался чуть спокойнее Индии.

Смотря какие места, где много народу или острава, где потише ?

Смотря где будете жить. Если поселитесь в центре и особо за пределы никуда выезжать не будете, то чисто в целом)

В бкк как будто везде в итоге воняет, на пхукете вот попроще с этим было :upside_down_face:

Индия это помойка, поэтому и отговаривают, Бангкок нормальный такой муравейник, но тоже много мусора и частенько воняет на улицах :man_shrugging:

Куда ехать в Азии, если хочель компомисс между чистотой и спокойствием, Ю. Корея и Япония? :smile: