Белые черви в квартире в Сиде: нормально ли это или проблема с отелем?

Добрый ночи , подскажите , а у кого-нибудь в квартирах есть белые черви ? Опасны ли они ? Сегодня в 3 ночи черт дёрнул посмотреть на пол. Я в шоке они кишат и на кухне , ванной , в коридоре , шт 20. Это норм для Турции ? Или проблема в отеле ? Уже час уснуть не могу

Может от крупы, муки ползут с кухни?

Ползли кто куда горазд . В коридоре ползли наоборот в сторону кухни
Круп нет , мы недели 2 заехали . Блин это просто ужасно :cry:

это не могут быть мокрицы? они во влажной среде размножаются

А какой этаж? Вы бы в интернете посмотрели бы на кого они похожи, вид. Тогда станет понятно от чего ползут.

Белые и толстенькие? Это могут быть личинки мух. Значит где то грязь, остатки еды. Всем нужно размножаться

Фото червячков есть ?

Попробуйте народныесредства это безопасно. Вымойте пол водой с уксусом или хлоркой. рассыпьте лавровый лист вдоль плинтусов и ватки с эфирным маслом разложите ( меняйте через день. С недельку все это дело. Должно все вас покинуть)))

Вот , они ползут все в разные стороны

Стопудов это личинки мух. Мухи яйца откладывают в месте, где протухшая еда и мусор. Если вы сейчас их убьете, но не будете знать, где их роддом, то проблема появится ещё раз.

Опарыши

Точно. Значит, они будут искать мясо или убивать. Но я не думаю, что это трупные мухи.

Они могут вообще ничего не есть. Недели через 2 превратятся в мух.
Было у меня в РФ такое, после рыбалки опарики рассыпались из банки и разбежались под шкафы. Через 2 недели вся квартира в мухах была, и это был февраль, совсем не сезон для мух :rofl:

Родились и Сразу уснули ?

Не уснули, в квартире то тепло зимой, они летали по всей квартире, словно лето. ))

Лучше бы личинки-куколки бабочек были. ;)))

Нет, это личинки пищевой моли, нужно все банки с крупами плотно закрывать, моль в пищевых шкафах заводится

Через 1-2 недели узнаете, опарыши или моль) когда они из куколок вылупляться начнут
Для жизни они не опасны, людей не едят ни те ни другие
Сейчас проверьте мусорки, шкафы с крупами, чаями, специями и тд
Обычно это одноразово, они сьедают все что могут, окукливаются, и потом вылетает уже искать новое место для кладки.

На них можно рыбачить ))

Спасибо большое
Да , ждём уже Клининг