Без проблемный возврат на Кипр после поездки в Стамбул?

Никто не жил годик! Слушайте, ну читайте внимательно. Люди приехали и решили пожить годик. Но им отказали в пинк слипе.

в выдаче или в продлении? Я не телепат, извините! Не продлить могут просто по совпадению имени и фамилии с санкционными или разыскиваемыми личностями, такое бывает.

Так вы не уточнили, все поняли, что они год прожили и им не продлили. А они за год не узнали о существовании СК😁

Дмитрий, вы мне написали
“а разве кому-то объяснили причину непродления пинкслипа? я видел таких людей. Они потом недоумевали - а нас за что?”

На что я вас спросила “А не подскажите причины отказа в выдаче пинкс слипа тем, кто приехал на Кипр и в жизни не был на той части?”
А вы какой-то свой вывод сделали…

Вряд ли ваш личный опыт в этом вопросе стоит считать заслуживающим подражания

В этом случае конечно

опять я не понял. Ну, я тупой.

Ну возможно я вас запутала. Пардон :hugs:

Не продлить могут просто по совпадению имени и фамилии с санкционными или разыскиваемыми личностями, такое бывает - в этом случае конечно ответила я.

А меня интересовали случаи отказа именно по причине вылета из той части.

кто же вам признается?

Ну вот жеж. Поэтому я и говорю что хочется пообщаться с реальными людьми, а не слухи и предположения.

Проблемы с обратным путешествием на Кипр возможны в долгосрочной перспективе, так как могут возникнуть отказы в выдаче пинк слипа или гражданства. Хотя я не слышала о случаях, когда кого-то не пустили обратно, это не исключается. Некоторые люди не знают о существовании Северного Кипра и могут попасть в неприятную ситуацию при получении пинк слипа. Возможным причиной отказа в выдаче пинк слипа может быть неправильное заполнение документов, совпадение имени и фамилии с санкционными или разыскиваемыми личностями. Лучше заранее изучить информацию на официальных сайтах посольства Кипра и обратиться к реальным людям, чтобы получить достоверные советы и избежать неприятностей.