Безопасен ли визит в Россию в январе из-за мобилизации?

Еще вопрос - как думаете, приезжать в Россию в первой половине января - безопасно? Это я насчет мобилизации.

Кто ж знает)

Совершенно не понятно что будет через неделю))) не понятно от слова совсем.

Да просто кто как думает, может есть у кого основания думать скорее так а не иначе

До выборов скорее безопасно. А там хз, что кому взбредет в голову

Лучше не затягивать с поездкой, пока в голову не пришло всех возвращенцев в Магадан отправлять(

Надо смотреть на популярность ввпу

В смысле, кому какое дело до популярности.

Ну если не очень, то пора объявлять войну

Кому? Вы не в курсе, что Казахстан очень зависит от России и по нему это ударит, так что сарказм неуместен тут.

Украине 🤷‍♂

Вы хотите поговорить на эту тему? А то контраст зашкаливает

Хочу сказать - что вы видите только одну сторону и не видите последствий на дистанции. Ах да как там в методичке - у всех зарплата выросла в Казахстане и сейчас все живут «богато», только вот реальность другая.

Хочу сказать как вы это поняли?

Из ваших посланий миру

Вы совсем буксуете штоли 🤷‍♂. С чего такие тормознутын аргументы. Тема разговора "мнение по поводу выезда в рф в январе "

Докажите обратное если за всё в курсе. Я приводил примеры из хх и не только. Конкретно есть что сказать говорите, а то скрепные методички надоели уже

А я и сказал при чем тут популярность и война, пока идёт СВО - можно держать границы открытыми и вести бизнес как раньше.

Вы совсем ватник штоли. Вы поднимите переписку, там про какую-то зависимость и не понятно какое отношение она имеет к теме🤷‍♂

По вашему бизнес там идёт здорово?