Безопасно ли для гомосексуалистов в Сингапуре? Какие есть развлечения?

Я скоро буду в Сингапуре. И тут вот какой вопрос. Я являюсь гомосексуалистом. Нет ли в стране гомофобии? Как дела с развлечениями для людей нашей темы?

377A отменили в том году
всем пофиг на вашу ориентацию здесь
будьте адекватным человеком в общественных местах, соблюдайте порядок - секрет успеха, чтобы не оказаться за решеткой

Единственное что к вашей ситуации может быть применимо - штрафы за нарушение тишины в ночное время, так что будете развлекаться, развлекаетесь тихонько.

Ну да, и штрафы за езду по обочине тут тоже большие. А в остальном как везде - пока вы не машете прайд-флагом и используете поворотники в своем БМВ - вам ничто не угрожает.

Могут ли отказать в заселении если я в дабл приведу кого-то?

отель не может отказать зарегистрированным постояльцам

Можно или нельзя приводить гостей и на каких условиях - зависит от отеля

А косо смотреть не будут?

как я сказала, всем пофиг
и под пофиг я прямо именно это и подразумеваю - 0 интереса в вашу сторону

Тут никогда никто ни на кого косо не смотрит.

Вы из наших?

жесть ты в высоких мартинсах ходишь? :scream:
я вот не решилась свои привозить сюда, все же даже для меня жарковато будет

Нет, я шотландец.

Это летние, без меха. Идеально для джунглей. Зимние с мехом иногда ношу, но когда +27 и ниже. Они короткие. Зато ноги не мёрзнут.

у меня тоже летние, еще и укороченные, лимитка была

но я в них осенью и зимой ходила, летом даже в москве не рисковала особенно, на температуру больше +25

Даже когда не отменили закон, никому не мешало иметь такие отношения и везде было все ок в рамках приличия.

В армии даже есть форма SAF three-0-two на эту тему.

В России наверно с этим всяко тяжелее :sweat_smile:

Наверно или всяко?
Это важно!

Огурцы продаются

Я предположил на основе государственной политике и негативного отношения глубинного народа России )

недавно декриминализовали. Но куралесить не дадут