Безопасно ли на Balabac Island на Филиппинах?

Ребята, а кто был на balabac Island? Ооооочеень красивый остров. Безопасно ли там?

а что там может быть опасного?

Мусульмане… читала что немного опасно выбирать места где они подавляющее большинство

Не знаю кто это писал. У меня были клиенты мусульмане, приезжал туда где живут общиной, нормальные люди.

ну если вы не ищете сами конфликта, то и ничего опасного не случится. как, впрочем, и везде. но если все же опасаетесь, то посмотрите острова Гигантес рядом с Панаем, по мне, так вообще не хуже

Около года живем в районе где много Мусульман, по крайней мере они сюда приходят так как рядом большая мечеть, и всё норм. Правда мы ничего такого и не делаем, чтобы с кем-то поссориться.)

Посмотрю, спасибо большое

Я думаю девушка спросила про похищения и выкупы, а не про поссориться )

:smiley:
Я не эксперт, но вроде это не мусульманские традиции, а Кавказские :slight_smile:

Это просто имело место быть на Филиппинах и не так много времени прошло, чтобы люди совсем не переживали

Ну и это не традиции, а радикализм

Год живу в Стамбуле, как еще около 100тыс русских, даже смешно стало)

Про мусульман на Филиппинах очень много написано. Это есть, и дело вовсе не «ссорится с ними»

Вот да

Причем здесь Стамбул? В Афганистане попробуйте пожить или Сомали

Ну сообщение было про Мусульман и без конкретики

И раз вы не поняли контекст (незнание, невежество), то решили написать, что вам стало смешно с вопроса девушки?)

??Эмм ну вообще да!

Мусульмане… читала что немного опасно выбирать места где они подавляющее большинство (с)

В Стамбуле, в Дубае подавляющее большинство :man_shrugging:

Чат про Филиппины вроде, а не про Стамбул

Ну сообщение прочитайте еще раз, не очень корректное высказывание.