Билеты в аквапарк Aqua Blue Resort 4*: Покупка на месте или через оператора?

Ещё вопрос , кто-нибудь посещал отдельно аквапарк в отеле Aqua blue resort 4*, как это технически , билеты на месте приобретали или у оператора ?

Вам одевают на руки браслет , он другого цвета , отличается о проживающих. Вы можете целый день кататься на горках в двух отелях , 4 и 5 . Еды там купить негде , так как отели все включено. Именно как покупать билеты не скажу, я там обычно живу. Обратите внимание горки по возрастной цензу очень завышены и 5-6 летку много куда не пускают , но горок много , моей хватает и так. На второй территории есть горки для детей поменьше.

Можно купить экскурсию
Будет входить трансфер из вашего отеля и обратно и входной билет в аквапарк
Есть вариант с питанием или без, на ваш выбор
Заказать поездку можно у меня, пишите в лс, также и другие виды экскурсий

@EasyEgyptTravel
:oncoming_automobile: Трансфер оформить :point_right:t2: можно тут (принимают МИР и русские карты)
И тут :point_left:t2: этот сервис рекомендуют участники чата

Спасибо ! Мы там отдыхали раньше , вроде бы аквапарк когда посещаешь , там в снек-баре кормят туристов с улицы , тот что под первой большой горкой синей . Может сейчас не так уже . А про маленькие горки , вы имеете ввиду те что в новой 5*?

Д , таи много для малышей

А кто может помочь с этим сервисом ?)
Не могу разобраться )

Я сейчас в нем , народу много , все спокойно

Много россиян вместе с вами?

На входе как понимаю можно купить со стороны аква парка 5* но по мне 40$ с человека как писали оно того не стоит . Горки на один раз

Мы тут уже третью неделю , россиян очень много

Юлия добрый день,вам Аква блю понравился отель,как номера и питание с детьми планируем?

Лучше доплатите на аква парк, если разницу можете потянуть . Меньше людей, лучше номера и можете посещать территорию 2-ух отелей со всеми ресторанами и т д.

Дааа?А я слышала только в своих ресторанах можно есть,только бары можно посещать, а если так то тогда отлично))

Да, если браслет аква парка, то можете в двух отелях есть

Круто спасибо))И ещё вопрос про Дезерд роуз ничего не можете рассказать,я имею ввиду,какой из этих отелей будет лучше?

Дезерт роуз шикарный отель с огромной территорией!!!я влюблена в него!

Только не путайте аква блю в шарме и в хургаде
Этот ответ по отелю в шарме…

Питание-шикарное. Номера-как везде в приличных отелях в Египте,без изысков

Мы едем туда второй раз , этим все сказано. Что ожет не понравится до пляжа надо идти , но собственно для нас огромный плюс это заход без караллов, а лично мой плюс, это дикий пляж с приличным рифом. В клубелетском не были, вечером мультики на большом экране, минигольф, дискотека не вау , детская анимация затянута бывает, гандолы по каналам. Есть очереди в ресторанах. Огромная территория по которой придётся ходить. Для меня плюсы превышают минусы.