Бишкек выступает за свободу прессы: сегодня пройдет марш в поддержку независимых СМИ

В Бишкеке сегодня пройдет марш за свободу слова. Он начнется в 13:00 возле ЖД и будет двигаться по бульвару Эркиндик.

Люди обеспокоены тем, что некоторые отдельные депутаты собирают подписи за закрытие независимых СМИ, да и в целом постоянно посягают на журналистику.

«Независимые»…:rofl::rofl::rofl:

Превращайте. Не нужно

Пусть пишут правду а не сенсацию, а то бляди такой интересный заголовок а внутри не пойми че,
То заебали с этой Украиной…

Независимый от одних всегда зависит от других. Тут не независимости как таковой есть лишь те, оплачивает эти издания. Сорос, ГосДеп, Ташиев, Госканалы

О, боты уже тут

Куда ж без них

Ну короче направление властей понятно, если учиться у соседей то там дальше блокировки интернета и нормальный здоровый фашизм с уничтожением инакомыслящих, а то и полноформатной войной

Извините, а что такое марш за свободу слова? Я просто из России

Это еще одна из местных новых традиций (достопримечательностей), так сказать визитная карточка демократической страны, когда люди выходят на улицы с поводом и без повода

Блин, ну почему сегодня? Давайте в субботу. )) Еще и время такое, для тех кто на работе не занят. :rofl:

для вас все боты,у кого другое мнение?)

Представь Суд без обвинительной стороны (прокурора)- я не виноват и дело закрыто. Тут так же, слушаешь обе стороны, а в роли судьи ты сам.

Я против лгбт и пидоров это тоже свобода слова?

Нет ты просто долбаеб

Как бы не было но это моё мнение, петушки

Пидоросня не пройдет!

Это не отменяет того факта что ты долбаеб

Пройдет, ты же прошел как то

Факт говоришь обаснуй тогда

Тебе похуй на свободу слова, следовательно, тебе похуй на демократические институты, таких овощей как ты большинство, и поэтому в конечном итоге из за не понимания важности базовых человеческих прав страна может скатиться в атокартию или даже диктатуру, демократия в кыргызстане то единственное чем можно было бы гордиться, теперь у вас не будет и этого