Блокировка SIM-карты в Мерсине: возможно ли разблокирование с бумажным икаметом?

Люди, у меня заблокировали сим, кто знает с бумажной версией икамета ее отблоктруют?

Нет

А что делать тогда ? У меня доставки на этот номер

Входящие продолжают работать, вы не можете пользоваться мобильным интернетом и исходящими

Спасибо :smiling_face: только как мне тогда посмотреть когда принесут пластик ?

Я вылавливал его на ptt, можно позвонить по номеру 157 и узнать трек номер по которому отследите, либо в геч сходить и там взять трек номер

А в Тедже Ptt закрыто, куда тогда мне ехать ?))

Я только 2 марта на рандеву была, наверное , рано еще , но очень хочется получить :sweat_smile:

Вообще должен приходить на в ptt саяпарк, ну сегодня видимо никуда не ехать, я смог найти свой пластик только после того как получил трек номер, захватил знакомого турка и мы вместе объехали пол мерсина, выловили пластик у курьера который не смог его доставить и возил его с собой и было это через месяц после рандеву, так что уверен ваш пластик еще не готов. И кстати да, его должны принести по адресу который вы указывали при подаче, у вас наверняка по тапу, значит по адресу вашей недвижимости

Ну , подожду пока ))) да, по тапу) трендиол весь доходит пока, находят адрес и меня

Да разблокируют

50/50 если откажут просто идите в другое отделение

Именно

Я так ходил по 5+ отделениям и во всех был послан - старую симку не можем разблокать тк не на ваше имя, а новую только по пластику. Но да, если все же она числится именно на вашем паспорте то получится, но я такого пока не встречал

Мне повезло, в первом же отделении зарегали. При чем я ждал пластик и просто по пути увидел офис и решил попробовать.

А симка на вас была?

Да, но пластика ещё не было. Только бумажка.

Ну тогда да…вообще странно и мне и брату и жене зарегали на левых людей хотя мы лично покупали симки на свои паспорта и было это в разных отделениях

Да на менеджеров небось, может там какие то рефералки и бонусы за привлечение клиентов.
А что будет дальше им глубого пофиг.

Вы все-таки попробуйте с бумажным. У нас в декабре по бумажному нормально разблокировали. Вдруг у вас получится. Это же турецкий рандом