Бронирование через Agoda не подтверждено хостелом на Мальдивах: есть ли подобные случаи?

Вот это поворот) На Агода забронировал еще пару недель назад отель(хостел). Сейчас решил уточнить о трансфере)) Написал напрямую по указанному номеру в вотсап ) А в ответ получил … Что они не работают с Агода и типа никакой брони нет и сорри )

И даже не предупредили :scream:

Агода ваучер прислала в момент бронирования, без оплаты. Т.к оплата на месте. Надо теперь все брони перепроверять))) Хорошо что их несколько

Ну хорошо, что это вы выяснили сейчас а не по приезду))… я со своим отелем неразлучна)) вчера ему написала, сегодня вот уже тоже написала, что опоздаю скорее всего из за короткой пересадки). Отель со мной общается)

Сейчас что то перебронировать, уже и цены другие и вариантов на НГ вообще почти не осталось). Написал в поддержку Агоды, ответ в течении 48 часов. Из спортивного интереса, почему так получилось.

Почему не осталось? На букинге очень много всего))

Смотря как посмотреть и какие даты указать. Например есть бронь на 7 ночей на Тодду (очень запасной вариант). 700$ за все 7 ночей. А если сейчас его же бронировать… то около 200$ ночь. Цена в 2 раза выросла за 2 недели. И то что было доступно, теперь уже выглядит не так рационально за такие деньги )

Друг говорит, что надо в таких ситуациях прилетать на остров и уже вживую общаться с гестом, типа какие-то номера свободные и идут навстречу. Но это такой себе вариант, конечно

Что значит пройтись ))) Прилечу утром 1 января как бомж и буду искать жилье)) Хочется 100% вариант

А вы на каком острове ищете жилье?

У меня есть на тодду гэст… который меня зовет вернуться)) могу его передать вам. По цене на 2 недели что то около 1000 долл

Не то, чтобы ищу) Хотел Тодду посмотреть 3 ночи. с 1 по 4-е января. Прям очень далеко не хочется на такое короткое время. с 5 по 8 то уже все схвачено.

Ну вот как раз на часть моих дат вам нужны даты… если он меня зовет, то значит свободен)

Можно палатку взять:smiling_face: романтика:relieved::relieved::relieved:

Может он не ради денег зовет, а именно девушку, для украшения своего хостела))

Да вернитесь уже к ним :smile:

Если не сможете снять гест, как насчёт палатки :thinking:?

Есть другие параллельные брони. На разные даты для разных обстоятельств. Так то все хорошо)) Палатка пока не нужна)

)) а вы прикиньтесь девушкой:laughing::laughing::laughing:

Видео вспомнила очень смешное на эту тему (в октябре было актуально))) скинула бы, если бы чат был не по мальдивам, а по юмору))