Будет ли действителен 3/3 сертификат Moderna в Германии и Берлине после бустера, сделанного за 3-4 дня до поездки?

Если будет 3/3 сертификат модерны (последняя доза бустера,который сделан за 3-4 дня) будет ли он работать на границе Германии и в городе Берлин?

Конечно будет)

Несмотря на то что он будет сделан за 3-4 дня?

Бустер “действует” сразу.

А то что бустер модерны сделан на спутник в Ереване нигде не показывается что 2 спутник а бустер модерны ?

Вы ко мне, как в справочную будку. Без пожалуйста и спасибо.
А у меня к вам тоже вопрос: вы админ где? Очень уж у вас вызывающий ник для чата, где вы НЕ админ.

Прошу прощения если звучали сообщения грубо, админ в других чатах не относящихся в данным веткам

Понятно)

Спасибо за помощь в предыдущих вопросах

Это уже сложнее. Я не знаю, в какой форме у вас сертификат, где и как там все отмечено.
Здесь в Германии зашифровано все в qr коде в приложении. Мы показываем его, либо просто прививочную книжку, где опять же видны предыдущие прививки.

Интересно! Просто в приложении Green pass будет гореть зелёным по опыту людей, нужно ли волноваться что не пройдёт 14 дней как заявлено в некоторых источниках а всего 3-4

У меня после бустера сразу же загорелась, моментально. Это была 3 прививка BioNTech

Как бустер в принципе должно сразу работать. Это чётко. Если опыт других был положительный, то и у вас должно получиться;)

Спасибо большое:)

А вы делали на спутник ?

Евро пасс на спутник?.-.

Так можно в некоторых странах.

Впервые слышу. Да и зачем? Спутник вкалывала в России, как бустер. Есть кьюар на госуслугах. А для ЕС у меня три вакцины европейских

Представьте, что человек из РФ въезжает в ЕС, у него только спутник, и ему надо побыстрее сделать сертификат :slight_smile:

Понимаю. Но проще по пцр въехать и кольнуться. Хотя кому как