Будет ли индонезийская SIM-карта работать заграницей для смс-верификации карты Permata?

У меня через приложение за год продления требуется миллион. Получилось продлить за 62 к только на компе.

смотрите дату until в моб. апп

Увидела, спасибо!

А как эта дата зависит от пакета? В моем случае, в данный момент, мои пакеты дольше, чем 19 июня

Но 19 может заканчиваться срок регистрации телефона, предполагаю

И как тогда продлять номер, если дело не в пакете

есть продление имея телефона, а есть продление активности сим карты - это разные вещи. Продление имея - это в таможню или в офис оператора.

Ааа

А как тогда продлять активность сим-карты?
У меня интернет пакеты куплены дольше, чем дата активности симкарты

Все!! Я перевела и поняла!! Тот пакет на 365 дней и есть пакет продления номера!!

Урааа
Разобралась

Спасибо вам!! :white_heart::people_hugging:

Народ никак не может дифференцировать регистрацию IMEI и срок действия симкарты.

Вы вошли в топ. На подиум. Сколько курю эту тему, до сих не знаю ответы на все вопросы.

Люблю быть звездой)) ахах

Спасибо за помощь!! :white_heart:

Да, индонезийская сим-карта будет работать за пределами страны. Некоторые пользователи на форуме подтвердили, что сим-карта от оператора XL Axiata работает не только в Азии и СНГ, но и в других странах. Они рекомендуют пользоваться приложением для проверки срока действия номера и для пополнения баланса. Также предлагается приобретать пакеты интернета, которые помогут продлить срок активности сим-карты. Важно заметить, что продление активности сим-карты и продление номера - это разные вещи. Для продления активности сим-карты требуется обратиться в офис оператора или таможню. Также, имейте в виду, что срок регистрации телефона может отличаться от срока действия сим-карты. Лучше всего уточнить все эти вопросы у оператора Telkomsel, чтобы быть уверенным в правильном продлении активности и использовании сим-карты за пределами Индонезии.