Будет ли снижение цен на квартиры в Сиде и Манавгате из-за отъезда россиян?

а на Молодёжке, гдеи
я жил, съёмную микрооднушку хозяйка за 12 млн предлагала

Ну так на Молодежке))

и 5 минут пешком от метро

Я продал двушку в новогиреево из под сдачи под Реновации старую маленькую хрущевку убитую за 9,5 млн

Ну по крайней мере цыган не заселят, как в Испании
Слишком много сопутствующих вопросов, когда покупаешь жилье в другой стране, Турция в последние несколько лет была и пока остаётся для многих подходящим вариантом, а так-то конечно испанские побережья поприятнее))

:scream:в каком году?? Вот повезло вам:sweat_smile:

И это ещё 16 минут от метро. За это время даже в толстых валенках ноги отморозишь зимой в -20

Так с этого и надо было начинать) отлично прорекламировали!

Все дело в том, что ты должен купить у гражданина Турции!

В смысле ? Должна , если покупка единовременная для гражданства в размере 450+ тыс . Вроде так .
А для ВНЖ по тапу без разницы , кто прежний владелец , главное чтобы оценочная стоимость ( оценка эксперта ) была не менее 75 тыс

Нет условия,что нужно покупать у турецкого гражданина. Если для внж берёте. Абсолютно. Тапу есть тапу. Неважно у кого берёте квартиру. Цена кадастровая должна быть не ниже 75000 долларов. При покупке недвижимости иностранцем , обязательно приходит эксперт и делает переоценку.

Ну не вводите в заблуждение. Цены чуть упали, но это чуть-чуть, а не такие что вы пишите. Ща 3,5 толтко или кидалово или комната в коммуналке

Если вы риелтор, то тем более больше вопросов…

Если вы не можете найти квартиру по такой цене, это не значит, что другие тоже.

Я пролала ни одну квартиру, и знаю цены и рынок. За 3,5 вы можете впарить только какую то лажу

Ха ха

ну там единичку забыли перед 3-5 миллионами мне кажется😂

Ну это кто как искать и работать умеет.
В центре Аланьи на второй линии я сейчас живу за 6000 лир 1+1 тоже скажете ха-ха?))

Возможно, цена на покупку квартиры в Турции пойдет вверх из-за отказов в ВНЖ, что приводит к уезду россиян. Однако, есть предположение, что цены могут снизиться, так как будет больше квартир доступных для продажи. Некоторые турки могут продавать свою недвижимость пока ее цена высока и пока россиянам дается возможность получить ВНЖ через покупку. Кроме того, европейцы также могут быть заинтересованы, хотя их присутствие в Турции не так велико. В целом, будущий рост цен на недвижимость в Турции зависит от различных факторов, включая политическую и экономическую ситуацию, изменения налогов и спрос на российских и иных покупателей.