Будьте внимательны при заказе трансфера

Сегодня написал на английском сообщение о трансфере меня из пассикуды в аругам бей. Мне написало куча народу, всё предлагают разные цены. Очевидно, я выбираю минимальную сумму. Но как правило тут пишут не сами водители, а люди, которые этих водителей ищут. В итоге ты соглашаешься на условия, но через 30-40 минут тебе уже пишут либо другую сумму, либо что не, успевают. Имейте ввиду при заказе трансфера, что надо закладывать что вас кинут либо с ценой, либо со временем

I need transfer from passikuda to arugambay right now. Don’t text me if you don’t have car in passikuda or it doesn’t have petrol. I ll not confirm if you will send me price and will try to find car. I need petroled car in passikuda, send me car number and price to go to arugambay.

Up

image

image

image

image

image

image

image

image

One more guy fooled me

I said text me only if you have ready car. Car number, price and location of the car

image

Another one

:grinning::grinning::grinning:

:joy::joy::joy::joy::joy:

Перешлите мне их юзернеймы

Что-то разводняка много стало, возможно стоит сделать прием в группу по одобрению, если есть на это время…

Каждый сам выбирает, ехать на проверенном трансфере из закрепа и других реклам или искать подешевле, но и с возможными проблемами )