Будут ли квартиры в Сербии дорожать или упадут в цене со временем?

Как думаете в Сербии квартиры станут дороже со временем или упадут в цене?

А вы где ни будь видели падение цен на недвижимость?

Да, в России

это примерно так же как спросить “когда закончатся военные действия и когда народ начнет не уезжать из РФ, а наоборот возвращаться”)

Вам повезло.

хорошее сравнение) Ну если начнётся война Сербии с Косово и НАТО, то цены определенно упадут :smile:

Я прошу прощения, вы про аренду спросили или про покупку?

Про покупку

В Воркуте цены падали задолго до войны… И не только там. И в Германии и в США, кстати, были периоды, когда и без войн цены на недвижимость отменно падали.

Вы из Воркуты?

Это как-то связано с обсуждаемым вопросом?..

Рассказать, как связано?

Да, расскажите, как персонально моё место текущего проживания связано с прогнозом цен на недвижимость в Сербии.

Зачем?

Не будет войны в Косово. Там уже войска НАТО. Вот БИХ может рвануть, что отразится на Сербии

БиХ вряд ли рванёт. В Сараево до сих пор следы от пуль и осколков на домах. Люди помнят какой это был ад.

В России квартиру не можем продать с нового года. Цены упали на недвижимость б/у. Вот сидим ждём своего покупателя и выехать не можем.

странно, ведь курс валюты с нового года упал на 20%, соответственно и цены на жилье можно ронять на столько же, оставшись при тех же деньгах. У нас дача в марте улетела на ура, хотя курс тогда ещё был не гуманным.

Если смотреть в рублях, то да, нужен дисконт. Но ведь есть нюанс :wink:, как товарищ выше написал. Про курс

не знаю о каком вы нюансе, но большинство из них величина постоянная без привязки к курсу)