Будут ли международные права категории B достаточны для аренды байка на Бали?

Ребята,привет!а правда,что международных прав категории B хватит для банка на Бали?

Для аренды права не нужны, для полиции, если есть мву больше шанс, что пронесёт, если нет, то не прокатит

То есть МВУ не гарантия ?а что им нужно?

Для полиции мву с мото категорией подходит или вы про авто?

мву кат. мото, или местные индо. кат. С мото (за 100 гринов делаются)

ну если в мву есть категория а, то гарантия, а так естественно нет, у вас нет нужной категории

Нет
Нас оштрафовали

Указывается, там такие наклеечки напротив категорий стоят

Нам один раз удалось проскочить без штрафа, когда показали сначала обычные розовые права (там стоит B по умолчанию, и нарисован мопед). После этого проверили просто наличие мву, даже открывать не стали. Но это было чистое везение)

а сколько штраф ?

И тут ещё момент, что ваша страховка не будет действовать, если у вас нет категории

Официальный - миллион, но часто люди просто говорят, что вот 150-200к, больше нет) бурте и отпускают

Блин, да уж лучше б чтоб была)) самой пришлось 2 раза за полгода обращаться. То денге, то золотуха))

страховка при денге или золотухе и без вод.удостоверения работает. :grin:

У меня тиньков давно кончилась, я сейчас покупаю на черехапе совкомбанк. Там франшиза 30 баксов, но работают оперативно, оплату больнице организовывают сами вперёд (тебе платить ничего не надо, только саму франшизу при первом обращении)

А при последующих не подскажете как франшиза оплачивается?

а на черехапе с рос. карт страховку оплачивать можно?

тут не поспоришь))
но бывает всякое, был совсем недавно случай, как ребята упали без страховки жестко, и пришлось деньги собирать, медицина дорогая

Да, без проблем, я с российской и плачу

мерси

6к рублей примерно за месяц