Был у кого опыт аварии на байке?

Доброе утро
Был у кого опыт аварии на байке?

Тук тук вылетел на встречку на проселочной дороге сбил девушку, и вернулся в свою полосу

Ментам рассказывает, что мол ехал в своей полосе
Но там след от его колёс даже есть

Меня тук тук подрезал ,я упал с байка ,он просто поехал дальше

В личку написал вам

Да они водят как конченные, только и успевай уворачиваться

Чем закончилось?

Ой, короче провозились 10 часов.

В 6:40 утра случилась авария, тук-тукер начал орать на девушку, хотя сам выскочил на встречку на проселочной дороге и снес байк. Когда я приехал, стоял молча. Менты с врачами все фиксировали, тукер им затирал свою версию, что мол девушка быстро ехала. Хотя там лежачий впереди и жд пути. И на асфальте четкий след торможения от его колес с выездом на встречку.
Байк забрали, мы поехали в Галле делать снимок, накладывать швы и выкачивать жидкость из колена. Содрали бабок за каждый чих (страховки нет)
Проторчали там до 14:00 поехали в Ахангамский полис стейшн, там был наш дружок с тук туком, пытался предложить мне отсыпать ему денег на ремонт тук тука, но себя виноватыми не считаем, поэтому ничего платить не стали.
В полиции написали две версии, куча подписей, ещё хозяин виллы за нас впрягся, помог. Короче все оказались отзывчивыми и добрыми. Врачи, менты, прохожие, оунэр. Забрали байк, ключи, осталось вопрос с ренталом по банку разрулить. Вот недавно только домой вернулись

image

image

image

Ну да тукер точно ехал не там где надо. Но и девушка выходит тоже быстро? Я просто сколько сам ездил успевал притормаживать перед всякими дебилами.
Что-то по деньгам решили?

И хуя себе как же дезинтегрировало тук от удара

Девушка говорит, что не быстро, а вот он летел. Ну и судя по следам на асфальте, за байком нет чёрного следа торможения от колёс, а вот за туком длинный шлейф

По деньгам ничего, я ему сказал, что считаю виноватым в аварии только его, поэтому ничем помочь не могу. А с ренталом байка не общались ещё. Но байк со всех сторон покоцан и поломан

У девушки есть водительское удостоверение Категории А ?

Да, категория А
Она водит несколько лет

легко отделались! везде и всегда делайте страховку, это недорого, а по некоторым банковским картам вообще бесплатно.

Пишите в личку

Была Тиньков эирлайнс, но они отказали…

что сказали? вроде как на случаи на дороге должно распостраняться, если вы пешеход

Сказали, что распространяется на летальный случай, а потом у нас сел телефон и было не до них