Были бы вы на мастер-классе по знакомству с женщинами от женщины-психолога в Баку?

Всем привет
У меня вопрос к мужской аудитории:

Пришли ли бы вы на мероприятие, ведущий которого - женщина психолог, с концепцией о том, как правильно знакомиться и общаться с женщинами, чтоб не “наломать дров”?

Можно анонимно в личку ответить, да или нет. И почему тоже, пожалуйста :pray:t2: буду благодарна всем за обратную связь

Да, пришёл бы, потому что надо услышать и ту сторону тоже

Для знакомства тоже психолог нужен?Это новая концепция теперь ?Чисто ради спортивного интереса посетил бы.

Не, это не о концепции, просто, из личного опыта, вижу, что мужчины при “подходе” к женщине очень грубо порой это делают, и женщина, вместо того, чтоб заинтересоваться, отталкивает. А мог бы, возможно, получиться вполне гармоничный союз)

Благодарю :pray:t2:

Вот об этом я и хочу провести мероприятие))) а то у меня скоро блок лист переполнится :joy: и лопнет)))

О, это отдельный разговор - не дай Бог фото попросить, так вообще сразу меркантильная, “если ты по внешности судишь, мне с тобой не о чем разговаривать”, “привет” вместо “здравствуйте” , тыканье это всё… 🤦🏻‍♀ Но секситься хотят все))))

Гюляр, держитесь))))

Я готова на себя взять организацию подобного, правда, не бесплатно, чисто символически придется им всё же оплатить за знания, которые получат :grin::grin::grin:

Но девушек не пустим)))

Такие уникумы действительно есть? Уффф, тяжко приходится…

О да :grin:

Просто интересно, откуда вы это знаете? Опыт? ))))

Прошу прощения, по никнейму думал мужчина. Извиняюсь еще раз

Я крайне редко захожу в профиль, а в левой части дисплея обычно не вижу аватарки, потому что слепенький, и у меня текст открыт на весь экран. Простите

Я бы пришел лет 20 назад, а сейчас уже сам мог бы провести такой семинар:)

Отлично) а для девушек могли бы?

Нет 100 процентов.

Почему?)))))

Пикап тренинг?)

Ну, не так жестоко, я против пикапа вообще, хотя некоторые фишки работают))