Были ли проблемы с визой в США при подаче заявления с детьми, вписанными в паспорт?

Прошу, кто подавался куда-либо с паспортами, куда вписаны дети, расскажите не было ли проблем. Расскажите как у вас это было. Информация разная везде, хочу услышать о реальных случаях.

О какой визе речь?

Вы про “до 14 лет без собеса”?

Нет, это о другом

Сша

Американцы это допускают. Но у вас могут возникнуть проблемы при выезде из РФ. Лучше поэтому перестраховаться и сделать детям отдельные паспорта. Благо, детей не рассматривают месяцами

Там с этим сложности, не в РФ

Тогда я не очень понимаю, о чем человек спрашивает

Человек не в РФ, паспорт ребёнку отдельный сделать не может. Хочет узнать, если ребёнок вписан в паспорт родителей, можно ему сделать визу

Какую визу-то? Он же так и не ответил

Сша. Он с этим вопросом неоднократно в чат обращался

И ответов так и не получил, судя по всему? Или забыл, что ему отвечали?

Ответа не было, насколько я помню. Просто очень редкий случай не делать детям отдельные паспорта

При выезде проблем не будет. ) Проблема в том, что я хочу податься сейчас на визы, естественно ждать долго, а в процессе сделать всем новые паспорта, и вот тут вопрос, можно ли прийти на собеседование с двумя паспортами или со старыми, не развернут ли нас, сможем ли мы подать на визы новые, притом что в ЛК и в анкете старые данные. В общем не понимаю я, как быть. Нигде информации не смог найти. Мы заграницей, тут запись на паспорт только месяца два ждать в консульстве, а потом они ещё будут 3-4 месяца делаться. Вот я и решил со старыми податься.

Где вы живете?

Турция

У вас икамет?

Да

И у всех 5-летние паспорта, надо полагать?

Я не забыл, четкого ответа не получал, в процессе поиска ответа до сих пор ))