Были ли случаи воровства в отелях Батуми и помогает ли полиция в раскрытии по камерам?

Да, описали все, там были редкие вещицы, сейчас такого не продают.

Очень вам сочувствуем, желаем чтобы всё ваше нашлось

Спасибо за поддержку :pray:

Есть. Вызывайте.

Давно? Опять ходят что ли? Год назад копошились тут… В д корпусе 2 квартиры вынесли(

Я могу вам предложить только попытаться продвинуть эту историю в соц. сетях, в группах «про Грузию», чтобы стимулировать желание властей нормально отработать по вашей проблеме. Кражи определенных предметов - не самая сложная категория. Когда этим хотят заниматься.

Да вот пару недель назад где-то. Недавно ещё стали метки появляться у дверей, всех соседей предупреждаем, каждый день новую рисовали, а я стирала) вроде перестали)

Жесть. Я даже не заметила, что бы кто-то копошился. У нас старые ещё как нарисованы, так. Нарисованы у двери, мы забили🥲

Есть шанс, что полиция найдет воров по камерам в отелях в Батуми. В таких случаях видеонаблюдение может помочь установить, кто именно проник в номер. Однако, если кража не попала на камеру, то камера будет бесполезна. Важно, чтобы следственные органы провели качественную работу, чтобы найти воров. Пользователи также рекомендуют рассказать об этой проблеме управляющим отеля, написать отзывы, обратиться в полицию и разместить информацию в социальных сетях, чтобы привлечь внимание властей к проблеме краж. Кроме того, некоторые пользователи предлагают носить ценные вещи с собой во избежание краж. Все желают пострадавшим, чтобы их драгоценности были найдены.