Бывают ли отказы после подачи документов на ВНЖ в Нови Саде?

Ребят, а после того как инспектор в Нови Саде принял документы на ВНЖ бывают ли отказы? Сказали что если приняли то все будет, но я не только переживаю.

Пытаюсь понять скрытый смысл последнего предложения… Пока получается хреново :slight_smile:

Переживанием вы же никак не поможете.
Про отказы вроде только с повторными внж были истории и если сильно накосячить с нарушением закона

Несколько там было, но телефон решил внести интриги.

Да, есть такое, но сказать себе “не переживай” и не переживать тоже не получается.

Понимаю, РФ не отпускает.
Выпейте местного травного чаю/привезенного с собой чаю/вина/ракии, погуляйте, погладьте свою/соседскую собаку/кошку)
Если статистика вас успокаивает, то в этом чате только одно весеннее упоминание о непродлении внж (не первичном) из-за неуплаты налогов.

Спасибо, да понемногу отхожу от стрессов. Раньше вообще трясло от всего. До сих пор трясёт.
Вся надежда на местное вино и двух котов. Один свой и один соседский :slight_smile:

Через месяц-другой отпустит, если связей с РФ не осталось. А если осталось - то не отпустит (ваш КЭП)

Как давно вы приехали?

Меня от поездов очень трясет :grimacing:

Месяц тут. За месяц много дел сделали, школа, ВНЖ, паушал. Сами переезжали без релоцирования и помощи. Поэтому ещё уставшие.

Каких именно связей? Если только родственники. А так даже по пельменям не скучаю :slight_smile:

Так вам же в чат котоводов надо)) Telegram: Contact @KoshatnikiNoviSad

Финансовых, имуществевнных, деловых, родственных и любых других. Ибо это оставляет риски, которые как червяки едят яблоко изнутри.

Те, кому отказали - они, скорее всего, как те, кого дельфины толкали в обратном направлении — уже ничего вам не расскажут в этом чатике.

Ну, мы были с релоцированием, но первые с ребёнком и сами прокладывали тропинку к внж. Так что понимаю вас. Через месяц вы начнете постигать полако)

Только имущество осталось. Но пока я думаю продавать там все рискованно. Вот ПМЖ будет тогда видимо отпустит

Распростаренное решение (мнение). Уважаю его, но не согласен с ним.

Ну, немного статистики уже добавляют спокойствия :slight_smile:

Почему не согласны? Не ради срача, просто интересно послушать, может действительно лучше все продать.