Частота и Продолжительность Отключений Электричества в Батуми: Какие Улицы Подвержены?

Добрий день! Скажите пожалуйста как часто выключают свет и насколько? Во всем городе или какие-то улицы чаще?

На Кобаладзе живу год, никогда не отключают.
А что, должны? :roll_eyes:

Прочитала что часто бывают отключения в Батуми и Тбилиси , вот и спрашиваю. Спасибо за ответ.

Может еще кто ответит, наверное от района зависит :roll_eyes: я не знаю

Живу на Бони , всегда есть электричество вода газ. Это проблема районов с новостройками. Поищите графики отключения там прям по улицам переписано

Живу на тбел абсуридзе
Очень часто вижу нашу улицу в графике отключения электроэнергии, но конкретно в нашем доме (22 дом, новостройка) никогда ничего не отключают

Точно😂

Странно. Вы, видимо, не попадали. Но кобаладзе отключают. Мы рядом на Инасаридзе ( в сторону метро сити)и частенько не бывает света

Район аэропорта, на прошлой неделе пару раз отключали минут за 20-40
Вчера 20 минут электричества не было, сегодня уже с 11 часов нет :smirk:

Какой дом?
У меня 8а, всегда свет, вода, газ есть

Вот это странно, в 8а отключают ))))и часто вместе с нами. И сама сталкивалась именно в 8а

Да, у нас происходят постоянные отключения в доме, Вы правы)
И запланированные и нет

Когда у нас что-то отключали? Я не помню такого

Видимо, не попадали. Но это факт. А давно там живете?

Я выше писала, год здесь живу, я не помню отключений. Может они рано утром? Я до 10 сплю, встаю - всё есть

Извините, не заметила.я попадала и на дневные.Не суть. Но они есть. Видимо, у вас волшебная квартира.

1.02,13.02, 2.03,28.03,3.04,25.05,9.06,15.06,1.08

На долго отключали?

Самое долгое это полдня, кажется
Если это не серьёзная авария

У нас самое долгое-1’5 суток в прошлом году. И летом этим -целый день. А так пару часов