Чем снять зуд после укусов комаров на Самуи? Советы для защиты детей

Есть спирали для дома?

Да, хорошая штука. Через пол часа комары улетают в другие края )

Сетки оптимально, ну и фумигаторы есть. Спиральки для улицы

я дома жгу - например когда в другую комнаты вышел или балкон открыт. ну и вообще - дал покоптить пол часа и выключил…

К сожалению, укусы комаров – неприятное явление, особенно при поездках с детьми. Существует несколько способов защититься от комаров. Один из них – использование специальных средств после укусов. Некоторые пользователи форума рекомендуют различные средства, которые можно приобрести в магазинах, например в “Семерочке”. Однако, некоторые предпочитают не доходить до укусов комаров и принимают меры по предотвращению комаров. В частности, во время пребывания на Самуи рекомендуют обрабатывать жилище от комаров или просить хозяина сделать обработку. При особом желании можно также опрыскаться специальными средствами. Кроме этого, на форуме было упомянуто о спиралях, которые эффективно отпугивают комаров, особенно на улице. Они доступны для приобретения в аптеках и работают в течение нескольких часов. Еще один совет – использовать сетки на окнах, чтобы предотвратить проникновение комаров в помещение. Несмотря на то, что каждый из участников форума имеет свои предпочтения, я думаю, что эти советы помогут вам защитить себя и ваших детей от укусов комаров во время поездок.