Через какой город лучше въехать в США по визе B1/B2: Сан-Франциско или Лос-Анджелес?

Доброго времени суток всем. Подскажите,пожалуйста,через какой город лучше въехать по визе В1/В2 в США Сан Франциско или Лос-Анджелес? Лечу в Юту. При запросе визы как цель указала посещение с сыном Диснейленда,но получиться полететь одной к знакомым.

Не вижу разницы между ними .
Ну надо было и лететь в Дисней , потом к знакомой

Ребёнок не летит со мной в этот раз,смысла нет в Диснейленд получается

Вы по этой визе уже летали ?

Нет,лечу впервые в США

Ну могут вынести мозг . Готовьтесь

Как сделать правильно,чтобы не развернули?

Вы знакомых не указывали при подаче на визу ?

Нет,мне сказали не указывать что кто-то есть из знакомых,так как высокая вероятность отказа

Летите отдыхать в ЛА

Я лечу в Юту,но через ЛА. Могу сказать цель:путешествовать по Юте

Тур поездку в США не начинают с Юты , сразу просекут что летите к кому то

Почему нет,там красивая природа,каньоны и Мормоны:) если сказать,что цель религиозная? Мечтаю познакомиться с этой религией!!!

Потому что начинают с топ мест , вот и летите отдыхать в ЛА , потом полетите в Юту

Про религию вообще молчите

Некоторые люди действительно интересуются этой общиной,религией и хотят узнать или даже стать частью этой общины. Это что не приветствуется сейчас или я чего-то возможно не знаю,проясните пожалуйста :pray:

Вы на интервью это не озвучивали . а потом попросите убежище по религии ? Вы в США летите , там одно слово не то и полетите домой

Были случаи, что отказывали во въезде?

Постоянно . Виза , это не гарантия въезда

Конечно, отказ, аннуляция визы из-за подозрений в возможном неправильном её использовании