Чи Необхідна Транзитна Віза При Перельоті Через Лондон?

Доброго вечора , хтось летів через Лондон чи потрібне транзит віза ?

Да нужна,меня не пустили на рейс с Милана

Плохая идея через Лондон очень плохая

Як буде краще летіти ??)

Я 3 дня смотреть через Момондо /Авиасейлс и купил на букинге.
Дешевые билеты в Парижа это факт .
Принял решение лететь с Польши с Торонто в обеденное время что бы сразу в аэропорту сделать син номер/переплатил за билет 100б
К слову компания Лот если лететь через них дает скидку украинцам 15% если заказывать билет по телефону

Поддерживаю))))) Забудьте о Лондоне

Прага тоже хороший билет взял

Варшава - Торонто на март туда обратно по 1700$ билет :flushed: маме смотрю, только в Торонто 1.200$

Я брала за місяць, летіла пару днів тому - Амстердам-Торонто-Варшава (в обидві сторони щоб дешевше, в Варшаву летіти не буду) вийшло 26к гривень з багажем

Дякую, подивлюсь з Амстердаму

Амстердам - Торонто, самый дешевый рейс, с Франкфурта немного дороже, но тут уже зависит от того, где вы территориально сейчас👌🏻

Подивіться Лісабон-Тонронто. В травні є дешеві.

А в мене з Мілану як раз все чудово пройшло. Штамп в паспорті поставили , що потрібно покинути країну за 24години і все!

Так февраль и есть зима.

да, без неё даже в самолет не пустят

У вас лично так было?

десятки случаев видели в этом и смежных чатах, поэтому покупали с пересадкой в Германии. Хотя через Лондон было сильно дешевле. Мы через две недели приедем

Нет, не нужна

У вас будет 24 часа на пересадку на самолёт в Канаду. Вам поставят печать в паспорт что вы можете легально находится там 24 часа.

Но это если вклеяная виза у вас. А если не вклеяная то я тут не вкурсе.