Что делать при постоянной головной боли и слабости на Бали уже 1.5 месяца?

Вот знаете, к сожалению, согласна с вами

Ооо, спасибо большое, что поделились! Со здоровьем нет проблем)

сухое голодание в течении 3-5 суток вылечит 95% болезней

ты точно доктор?)

в больницу не пробовали?

Да тут 100$ один анализ стоит, какая больница

А вы из тех кто без страховки и надеетесь на помощь чата🤦‍♂️ попробуйте телемедицину - не так накладно, но точно более результативно

Да я на пару месяцев приехала, у меня страховка в тае есть)

Мне уже ответили все, спасибо)

На ютубе никто не подсказал

Плюс у меня есть подписка на сервис врачей - но и там не подсказали

:+1:

Аллергия на Бали.
Бывает, надо сменить локацию)))

Ферритин не упал?

Вроде шутка, а вроде и нет. Климат может не подходить

У парня на Бали уже 1.5 месяца болит голова и есть сильная слабость. Он хорошо себя чувствовал первую неделю, а затем появились эти симптомы. У нас был опыт проживания в Таиланде в течение 4 месяцев, где каждый день была высокая температура, но ничего подобного не было. Акклиматизация обычно занимает около 2 недель, поэтому 1.5 месяца выглядит слишком долгим периодом для этого. Хотя здесь на форуме много экспертов, рекомендуется обратиться в клинику для обследования, особенно если проблемы со здоровьем. Однако в клиниках на Бали цены могут быть высокими, и не всегда качество услуг соответствует стоимости. Можно также узнать, был ли у кого-то подобный случай и как они справились с этой проблемой. Рекомендуется сдать анализы на гормоны в первую очередь. Но помните, что реакция каждого организма индивидуальна, и одинаковые препараты могут работать по-разному у разных людей.