Что делать с повышенной температурой у ребенка 39.5°C+ во Вьетнаме?

3 дня высокая температура у ребенка 39.5-39.8, у кого такое было?(( сбивается нормально, бодрый и все норм, но температура все равно растет после окончания действия жаропонижающего…

Ибупрофен

У меня было, по результатам анализов выяснили что инфекционное что-то и выписали жаропонижающие +антибиотики. Около недели лечился. Могу посоветовать посещение врача…

Три дня у ребёнка температура и вы сидите на жопе и пихаете ребёнку пилюли. Пипец!))тем более, если после пилюль опять темпа( значит воспалительный процесс )
Сколько раз уважаемая Лось давала координаты нашего педиатра)))) Или в любой госпиталь))))
А вы вопросы задаёте)) сердце не щемит!?!?

А вы все знаете ? У нас был педиатр уже 2 раза. Тональность поправьте.

Да была я у них, не переживайте. Вирусная инфекция. Не надо сразу наезжать. Все правильно делают родители, я их понимаю. И поддерживаю.

Просто мы переживаем и спрашиваем у кого такое было да и все. Зачем негатив то?

Как на вскидку можно определить такое или нет?
Если вы спрашиваете у посторонних людей, значит врач ни фига не объяснила))
Это не негатив, извините! Зато сейчас все проясниться, как лечат!?

Так что же вы их не упокоили , что люди вынуждены сюда писать и спрашивать!? Они вас должны слушать, все рекомендации делать, а не по чатам просить о помощи после 2 кратного прихода врача!

Если врач ни хрена не объяснила - какого она сорта? :rofl::rofl::rofl:

Видимо хренового.

Объясняла. И не раз.

Ольга успокоила, просто у нас такого не было никогда и я решил спросить «местных»… Здесь другая среда, другой климат… а такие чаты обычно используют как раз для поддержки друг друга и обмена полезной информацией.

Так может дело не в языке?!
Вы, кажется, к сантехнику русскоязычному были готовы пойти вместо врача вьетнамского? - может посоветуешь? :wink:

Налицо факт оказанной платной услуги, качество которой не удовлетворило клиента.

Какие звезды не сошлись - я хз

Педиатр Ольга Таланова принимает сейчас в клинике Престиж, адрес 69 Trần Quý Cáp, ежедневно кроме воскресенья с 13 до 17 часов. В Престиже можно также сдать все необходимые анализы, обследования.

Анна, вот интересно стало, вы каким-то образом тут к медицине относитесь. Интересен ли терапевт высшей категории с огромным стажем и реальным желанием вылечить больного?

То есть, если пациент что-то спросил в чате - значит все врачи были негодные, хреновые:see_no_evil::see_no_evil::see_no_evil:… И только великий чат из 7625 знатоков может коллективным разумом вылечить, ага? Выше правильно пишут… Чаще закидать тем, у кого чего в избытке…

Это всё великолепно. Но сколько кругов ада проходит каждый доктор для того, чтобы работать во Вьетнаме, мы здесь писать не будем. Начнем с простого. Увы, без знания английского языка тут даже профессора не возьмут на работу.
А в том, что касается терапевта с огромным стажем и реальным желанием вылечить больного - ДА. НУЖНО. ПРЯМО СЕЙЧАС. КАК С НИМ СВЯЗАТЬСЯ?
Есть пациент, которому нужна консультация хорошего врача-хирурга-пульмонолога, реаниматолога. У больного пиопнемоторакс, фиброз обоих лёгких, двусторонняя пневмония, болеет 11 месяцев. В плевральной полости сформированы осумкованные очаги. Консультацию онлайн готовы оплатить.

Хм, а это интересно, если не одноразово.