Что дешевле: полет на Шри-Ланку через туроператора или самостоятельная покупка билетов и бронирование гостиницы?

Добрый день. Пожалуйста, подскажите, дешевле лететь через туроператора или самим (билеты) покупать и бронировать гостиницу?

Зависит от срока. Менее месяца выгоднее через туроператора.

Для меня выгодно самой билеты и гостиницы по своему вкусу выбрать и дней я хочу больше, чем тур на 11-14 дней. И выходит дешевле, если не брать горящий тур

У меня билеты на человека 150, с одной пересадкой, а тур на двоих 250 с гостиницей

В нашем случае получалось примерно одинаково, но так мы посетим 4 отеля в разных локациях, а через оператора просидели бы 2 недели в одном

Посчитайте оба варианта, решение само напросится

выгоднее билеты брать заранее. Я брала за 59 Аэрофлот туда-сюда. Сейчас это дороже. Но и туры чартер😤я не хотела бы ак с развалюхой

Это мониторить надо… Всегда по разному…

Если на срок более 14 дней ,то выгоднее самим все бронировать по отдельности.А если до 14 дней,то ,однозначно,тур.
Иногда бывают и билеты недорогие,и туры на более ,чем 20 дней выгоднее.
Мониторить регулярно и то,и другое.

Если не секрет за какое время покупали билет

Я покупала в сентябре

За сколько времени вы брали билеты?

Я покупала в сентябре с сайта Аэрофлот. Можно было вылететь хоть в октябре по этой цене, но я взяла на март

В зависимости от того, сумеете поймать дешевые билеты или нет.

Вот и сейчас на декабрь 69 туда и обратно, я хаотично дату вбила, зато прямой и надёжный Аэрофлот

Я покупала 3.11.23 г. 2 билета Москва - Коломбо туда-обратно Etihad airways за 118 тыс. + бонусом вернётся 7% от МКБ. Мониторить начала с августа. Были дороже. В прошлом году купила прямым рейсом Аэрофлот с 12 декабря по 27 января на двоих за 76 тысяч в сентябре.

118 это на какие даты ?

118туда обратно на двоих?
Круто…
Мы прямой Аэрофлот туда за 76 без багажа на двоих в одну сторону считаем хорошо…

Брал позавчера на двоих туда обратно - 126 с багажом - аир арабия

16 ноября Москва-Коломбо, 17 декабря Коломбо-Москва. Билеты пришли сразу от one tow trips через МКБ-трэвел