Что купить в аптеке на Шри-Ланке для лечения укусов пляжных мошек?

Здравствуйте! Может кто нибудь помочь?! Покусали все тело полностью пляжные мошки! Зуд невыносимый! Укусы опухли, ни спать ни жить не возможно ((. Чем только не мазала и даже алоэ! Что купить в местной аптеке реально действенное, чтоб хоть зуд снять?:tired_face:

Такое чуть выше советовали :point_up_2:

Гормональную мазь 3-мя компонентами 4 действия. Я не взяла тоже к сожалению. Покажите в аптеке, может найдут, что-то подобное.

А что за пляж такой токсичный? :fearful:

+таблетки от аллергии, и на будущее : этот бальзам белый перед тем как сидеть - мажьте ноги.

Лоратадин могу дать.

Благодарю :pray:

Когалла! Меня прям днем на солнце искусали и я даже не чувствовала укусов((

Спасибо большое :smiling_face:

А вы где отдыхаете?

Вот!!! Мы в 2016 году в декабре жили на Когалле, HBR Resort. Вот именно там москиты- звери по вечерам. Рядом озеро, может поэтому. С тех пор я только Унаватуну цивилизованную выбираю.:joy:

Ну кто бы заранее знал(((. Мы тут впервые! На будущее будет мне урок, печальный , но урок((

Чуть левее Унаватуны в Rock Fort.

Ну это не далеко от меня! Если я сегодня не найду в аптеке что то действенно, можно будет с вами связаться и купить у вас средство?

Мы км 5 от вас. Там в Когалле ещё и океан бурный, невозможно зайти, рыхлый песок и течение затягивает.

Даааа , все верно! Ну мы умудряемся купаться в каждый день и не по разу))

В этой цивилизованной Уне я зацепила Денге, Район Галле вообще очаг заболеваний. Да и мошка там вечерами когда в кафешках сидишь, за ноги кусает

Да у меня только таблетки есть, так отдам, какой купить.:joy:. Акридерм не купила, затупила что-то. Но могу Левомеколь отдать, это антибиотик, может не даст воспаляться укусам и болячки полечит.

Ого, я уже пару недель точно не купалась, океан- несезон

Оййй я буду так вам благодарна🙏