Что можно купить дешевле на юге Кипра для квартиры и без необходимости растаможки?

Доброго времени суток.
Какие вещи можно приобрести на юге кипра (для квартиры) дешевле, чем на севере, и не требующие растаможки?

Если вам нравится ИКЕА, то там бюджетно. Но в целом можно на Северне найти и изготовить практически все, что угодно, если знать, где искать :wink:

У нас, кстати, друг, за 10-15% от стоимости возит вещи с юга. Привем очень быстро)Если вдруг - пишите )))

А можете подсказать, в каких магазинах на СК можно приобрести товары дешевле?

Всегда дешевле местное производство, это без вопросов! Напрямую от производителя, не с салона. Если есть вопросы по производству мебели можете смело обращаться ко мне. Я мебельщица с 20-тилетним стажем‼️

Отличный совет.
именно за Икею сейчас и потрошат на границе с особой лютостью…

Его ещё не взяли за попку?
Это крайне быстро исправят…

Офигеть!!!:flushed::flushed::flushed::flushed:

не знаю, как с производства, но в магазинах ценник за пределом адекватности.
стол письменный - 4 ноги и дсп - 5200, это больше 20К рублями, они совсем неадекваты?
качество - третий сорт- не брак.

И давно он вам возил?!:slight_smile: И раньше то южане могли проверить, но с прошлой недели стали жестко шмонать, все необходимо растамаживать.

135 евро без пошлины, за 20 евро думаю никто мотаться на юг не станет

Да! Давно! Прошу прощения, впервые слышу про такой кошмар!

дада! Общая сумма покупок с собой не больше, чем на 135 евро. Должно быть подтверждено чеками.

Кошмар!!! Поговорю с ним, спрошу тоже. Спасибо за инфу!

Речь о сухопутной границе? Или везде резко ужесточили?

Ну да, про сухопутные, которые по территории СК .

Печально :disappointed:

Не поняла, а южане тут причем? Шмоняют-то кто, северяне же вроде? На юге 260 евро на ввоз лимит по чекам. Посмотрим, что мне завтра- послезавтра скажут на КПП, последний раз 13 апреля въезжала никто ничего не смотрел и машину открыть не просил.

Разве северяне шмон устраивают? Стописят раз ездила туда-сюда, ни разу не проверяли. А южане один раз на Деринье шмон устроили и на Метехане тоже южане спросили везёте что? Говорю ничего. Махнули рукой мол проезжай.

Ну вот пишут , что 2 недели как и судя по лимиту в 135 евро северяне. Прям удивительно