Что не так с этим районом на Бали? Выглядит мирно на первый взгляд

Нашёл:

Разговорный клуб на английском языке
Hey there! Приглашаю тебя поболтать на английском в классной компании в English Speaking Club!:sunny:Меня зову…

Тренер из Екатеринбурга стала абсолютной чемпионкой «Фитнес-бикини» на Бали
«Я думала с меня снимут баллы за то, что слегка тупила на сцене&raquo, — вспоминает…

Страховки от международных компаний
Не буду лишний раз пускаться в красочные описания на тему, какая на Бали дорогая медицина. Это факт…

https://baliforum.ru/p/razgovornyy-klub-na-angliyskom-yazyke?utm_source=bot&utm_campaign=search&utm_content=bot_search_response&utm_medium=google

Здравствуйте❤️

У нас на Балифоруме есть подборка самых лучших и рекомендуемых барбершопов на Бали по районам. Добро пожаловать в тему Посоветуйте хороший барбершоп.

Приглашаю и вас, друзья, делиться своими советами и отзывами.

Крутейшей вам стрижки!
С любовью и заботой, ваш Ботя

Ну а если уж и все вышеперечисленное вас не устроит,тогда кондей на максимальный холод и скорость и сзади к блоку уличному голову сушить-там как раз спрятался фен для волос с горячим воздухом🤝

Благодарю) пополнила копилку лайфхаков)

Надеюсь доступ есть к блоку защищенный от дождя.Ну а так-фена нет-есть машинка для стрижки,две даже.

Обычно блок на улице.
А на улице дождь.
Круг замкнулся.

Телефон кнопочный еще нашел,телевизоры…

Благодарю, я 7 лет после эракеза отращивала, повторять пока не горю желанием :joy:

У меня под навесом они,дождь не попадает,я ими часто сушу все таким образом,если надо быстро)

Сделайте селфи-фото перед тем как приступите к советам от лайфхакеров. Присылать в чат не надо. Себе, на память. На всякий случай.

Позвольте поинтересоваться, почем бы не купить фен уже, если потребность имеет системный характер?..

Я осознаю технику безопасности, благодарю)

Сушить одежду,обувь,шлемы и тд?
Я без волос если что,т.е они растут,но мне нравится наголо бриться,кстати не самому,поэтому аппараты простаивают для стрижки))

Я просто использую технику,кондиционер и так и так,по разному короче))Так уж вышло))Мне нравится))

Подфартило просто))Понимаете?)

На 5 фото,если не увеличивать,почти под ноль,ну ок,6 мм
Вам хорошо

Благодарю)

Район, о котором идет речь, может выглядеть мирно и спокойно во время ночи, но есть отзывы о небезопасности, особенно ночью. Некоторые пользователи сталкивались с кражей телефона и видели сомнительных персонажей. Одна из пользователей жалуется на отсутствие фена в отеле, из-за чего ее волосы не могут высохнуть. В ответ на это, другие пользователи предлагают использовать утюг для сушки волос или даже экспериментировать с режимом сушки волос на кондиционере. Также предлагается найти барбершоп или купить фен. Один пользователь высказывает ироничную мысль о создании YouTube-канала с экспериментами по сушке волос разными способами. В целом, пользователи делятся опытом и советами, но некоторые отмечают, что ночью может быть сложно найти нужные места или предметы. В конце переписки, один из пользователей предостерегает о том, чтобы перед использованием советов лайфхакеров сделать селфи-фото для безопасности.