Что подарить женщинам в офис на 8 марта? Ищу оригинальные идеи!

ChatGPT не умеет в поиск — но Bing AI уже будет уметь.

Ну это же машина, понятно, что он не думает. Точнее он мне один раз сам написал, что как языковая модель AI, у него нет личных мыслей и чувств, однако может обеспечить информацией. Но по многим вопросам он дает отличные советы.

Создатели его сейчас бесплатно кормят опытом :slight_smile:
Я тоже смотрел фильмы про будущее…

Он не содержит базу ответов других людей. Он на ней обучен, но её не содержит. Дотренировывание на новых текстах не увеличивает модель в размере, просто уточняет её параметры.

Ну нафиг ваши термины.
Я думаю - он нет.
Он знает всю википедию, я часть.

Не, реально интересно. Там же можно наверняка какую-то выстроить ему логику и сентимент анализ.

Нет, он не знает всю Википедию, и в целом с фактологией у него не очень. Но это просто надо учитывать; это не база знаний, это языковая модель.

Думает ли он — это один вопрос, зависящий от точности определений.
Думаешь ли ты — это второй вопрос :slight_smile:
Может, и я тоже не думаю, а просто философский зомби.

“А то что не по плану - нафиг”

«А всё, что не по графику…» :slight_smile:

Это генеративная модель. Она примерно как Шелдон Купер. Она не отличает сарказм от не сарказма в явном смысловом виде. Но способна при определенных условиях верно на него реагировать и выдавать его (не понимая, оно это или не оно). Ну то есть, прямо сейчас подтюнить ответы в более/менее саркастичные нельзя, но технически можно, требуется соответствующий размеченный Датасет и дообучение. Это вопрос времени, и да, сделают. Но сначала LLM научатся быть более/менее фактичными/генерирующими. Это тоже технически возможно под разные типы запросов.

На 8-е марта можно подарить женщинам что-то прикольное и оригинальное. Например, абонемент в сауну или на массаж, чтобы они могли расслабиться и побаловать себя заслуженным отдыхом. Также можно подарить подарочные сертификаты на маникюр, педикюр или салон красоты, чтобы они могли выглядеть еще более прекрасно. Если они любят активный образ жизни, то можно подарить билеты на концерт или спортивное мероприятие. Важно учесть интересы и предпочтения каждой женщины, чтобы сделать выбор наиболее приятным и значимым для нее.