Что происходит с валютой лари в Батуми? Слышал о скачке курса!

Всем привет! Что с лари? Слышал с утра тревожную новость, что “просел”

Просел это как ?

А вам какая разница?) Вы ж в Тайланде )

А вам какая разница, где я на данный момент

2,58 как и вчера

Меньше слушайте оттуда новости.

Не читайте до обеда советских газет. С курсом все в порядке

Несколько дней назад вы были полюбезней) Хорошего дня)

Вообще если бы лари по убавил бы аппетиты к доллару и к рублю на 3 месяца я был бы рад , тогда больше шансов что начну делать ремонт в итальянском дворике :sweat_smile:

Ну, несколько дней назад у Таиланда не было соглашения об экстрадиции в РФ.

Из новостей складывается впечатление, что весь мир договорился дорогих россиян обратно в стойло загнать :grin:

Казалось бы, причём здесь…
Ну а если серьёзно, дорогие гости они первые два часа/недели дорогие. На второй год начинаешь думать, а какого чёрта они посуду не моют.

С лари, мое мнение, пока все будет нормально, когда все это закончится, присядет, куда денется

Да. Хотелось бы.

Странная ситуация тут, половина тбилиси ходит на митинги и проклятья на заборах пишет в адрес россиян, половина живет за счет того, что сдает им свои квартиры)

Европа так же - исправно платит за нефть/газ, но визы не даёт. Только бизнес - ничего личного

Ничего странного, все люди такие. Когда им выгодно, они лизнут где нужно, когда выгоды нет, рассказывают о “независимости”

А зачем они должны мыть, если они не за бесплатно кушают и живут не в шелтерах :joy:

Да, так мир и устроен. К сожалению людей честных.

меня греет мысль, что не все такие. Пускай даже единицы, но есть люди, которые свои принципы не продают. И если они говорят нет, значит нет