Что так особенного в пляже Джангл Бич в Уне? Поделитесь впечатлениями!

А кто в Уне советует Джангл Бич?) в чем прелесть, скажите?) приехали, пляж 500м, куча местных, шум, ор🫥 мы может не туда зашли?)

Просто вы были в выходной …

Понятно. Теперь стоим еще с ними всеми под крышей от дождя🤯

Но мне честно то тоже не зашёл. На один раз как то грязновато там

Ну дождик тут не угадаешь .
А так ещё на пляж с черепахами сходите

Да мы специально приехали, столько раз натыкалась в чатах на это название, вообще не поняла в чем прикол😂

Там если что два пляжа. Отделяют большие камни их. Так же есть Джангл в велигаме. Маленький но симпатичный

Просто в районе Гале популярное местечко, ибо недалеко

В выходной там много местных, а грязь и мусор круглогодично! Не пляж, а распиаренный мыльный пузырь!

Грязно даже в будни? Обидно, мы приехали на обезьянок посмотреть, так наткнулись на горы мусора и толпы местных. Обезьянки не рискнули приближаться. Хотели счас в будний день приехать. Но раз там такая же грязюка, обойдемся без обезьян

Сегодня там были. Горы мусора да есть, но они там типа в сторонке лежат, но все равно не очень приятно, а вот местных было много, а после обеда весь джанг большой был в местных, такое ощущение как буд то их каким то автобусом специально привезли на этот пляж🙈 предположу, что у них новогодние каникулы начались и поэтому даже в будни их там много(( ааа и в океане осторожнее там-на дне часто камни могут быть, поэтому резко ногами очень опасно ходить

К горам мусора на суше я уже успела привыкнуть, когда мы были, то и море было всё в мусоре, крайне неприятное зрелище

Вчера океан был почище, но когда плаваешь, то иногда кто то тебя как бы касается в воде, очень неприятно, потом достала то, что касалось-оказался пакет какой то. Очень неприятно(( три года назад был такой замечательный пляж, а сейчас ужас просто((

Я в шоке, конечно, от царящего вокруг свинства. Дома я мусор сортировала, а тут бытовые стоки сливаются в ближайшую реку, которая потом в океан впадает🙈

Причина тут простая: всю неделю океан колбасит,а если честно то и месяц… Потому приносит из него весь мусор, который плавает там. Джанг бич находится в лагуне с более-менее спокойной заводью. Туда этот мусор затаскивает и не уносит обратно. По идее местным,которые устраивают там пикники и ор стоило б его просто собрать,но увы…

Первый раз в Азии,да?)

Не в первый. Но до этого был отельный отдых и я была далека от быта)

К тому же поинтересуетесь куда у вас дома ведёт канализационная труба и куда идут ваши,домашние бытовые стоки. А если вы ещё и на даче живёте так вообще откровенная Азия получается 🤷🏽‍♂

Поверьте, по сравнению с Индией здесь очень чисто :grinning: Без сортировки тоже страдаю, бумагу все равно собираю отдельно. Вижу, что готовую еду часто заворачивают в переработанную бумагу. Но где сдать ее на макулатуру, в упор не понимаю :woman_shrugging:t2:

Ага, собрать😁 мне кажется у них и в мыслях такого нет, к сожалению( видела как они достали пакет из воды, даже не пакет, а мешок какой то и начали им кидаться, накидались и выкинули опять в океан…