Что указать в приглашении для визы в США от родственников? Нужны ли дополнительные документы?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что стоит написать в приглашении(кузина, гражданка США, приглашает меня с мужем в гости)? Стоит ли указывать, что она гарантирует наше возвращение в рф(пожилые родители в рф)? И нужны ли какие-то документы от неё кроме паспорта? Выписка с банка? Документы на дом в сша?

Я бы вообще не стала делать от неё приглашение

Никто не может гарантировать ваше возвращение, ни сестра, ни родители. В ваши намерения либо верит Консул, либо нет. Согласна с Анной!

А если я в анкете уже указала, что еду именно в ее город? (Не туристическое направление)

Она дальняя родственница. Каким образом она может что-то гарантировать? Вы до этого ездили к ней уже?

Да, на прошлую визу в сша она делала мне приглашение

Ну тогда указывайте её.

Вы тогда без мужа ездили?

Да, без мужа

У мужа визы сша были уже

Выглядит это так, вы уже съездили к ней на месяц, осмотрелись, вам понравилось, а сейчас когда ситуация политическая вызвала всплеск иммиграции, решили переехать к ней с концами вместе с мужем

Я к ней ездила 11 лет назад, на летние школьные каникулы

И вдруг именно сейчас вы едете к ней по приглашению в не самый интересный с точки зрения туризма город? Да ещё и с мужем, он вообще знаком уже с ней?

В любом случае, приглашением и документами можно не заморачиваться. Ваша личная история туриста будет весомее

Я бы сделала так, указывала бы просто туристическую поездку по направлениям, соответсвующим вашему туристическому бекграунду, с небольшим заездом к родственнице, без приглашения

А если я уже заполнила анкеты и указала только один город, где живет кузина? Но отметила, что точного плана поездки ещё нет, просто написала март на 3 недели

Я бы переделала.
Очень сомнительная поездка в текущих реалиях

Особенно странно будет выглядеть муж, когда спросят куда он едет…

Где вы подаетесь? Когда интервью?

Поняла Вас! Но переделать, к сожалению, не смогу, уже записалась на собеседование по этим анкетам…(