Что вы готовите тут на завтрак из местных продуктов?

Привет! Что вы готовите тут на завтрак из местных продуктов? Я делала оладушки с бананом и кокосовым молоком, тосты, но на этом моя фантазия иссякла(

Привет. Что угодно из яиц, авокадо, хлеб с маслом, овощи, фрукты, младшему - овсянка на молоке, булочка с молоком

Смузи боул

Яичница, омлет, овсяная каша, курд с фруктами, семенами чиа и кокосовой стружкой, тосты с авокадо

Мы взяли креветок, тосты, авокадо с лаймом планирую помять. Все это с яичком)

Я вот только не поняла, в магазинах в основном маргарин продают?

95% маргарин. Но масло тоже есть, 2 или 3 фирмы всего

Жесть(

Анкор масло потрясающее.

Спасибо! А то я вчера все пачки попереворачивала, а там молока нигде нет. Все думала, как искать)

Анкор хорошее масло

Находили хорошее масло )очень вкусное (на Маргарине spreed пишут ))

А где?
В фудсити ничего не оказалось. Или просто не повезло?

Я вам дома сфоткаю название ))магазин продуктовый на против рыбного рынка .точно там было

Анкор в keels покупаем

Овсянку Варю долгую (20 мин) с фруктами, яйца вареные, жареные, скрамбл, омлет, гренки, блинчики на рисовой, кокосовой муке, у меня с собой 4 кг гречки было, так что гречку с овощами, можно заменить на рис с кукурузой, ещё варила пшенку, с собой привезённую, но она закончилась уже. Мы бутерброды не едим, сама задаюсь вопросом как ещё завтраки разнообразить

Вы, наверное, можете все в омлет класть, как на бутерброд, если проблема в хлебе.

Мы рис с яйцом часто обжариваем, добавляем томаты и зелень ещё.
Вообще едим морепродукты на завтрак, обед и ужин))
Любимое - это слегка обжаренные креветки на чесночном масле.
Можно их и с омлетом, и с рисом и на тост с авокадо положить

Привет! У нас пока фавориты такие:

• френч тосты ( хлеб с яйцом)
  • лук порей поджарить, и сверху яйцо
    -бразильский завтрак ( пюре бананов яйцо - делаем омлет + арахис паста)
  • каша с фруктами
  • просто фрукты

Спасибо за идею) хочу арахисовую пасту😋

P.S. И чего никто больше саго не делает то? Вкусно же!

Девочкииии))) так что тут со спа на юге? А лучше со спа отелем, да в идеале в джунглях? Есть такое счастье? На др нужно!

То что тут либо спа, либо массаж я знаю:disappointed::disappointed::disappointed:
Второе нашли, пришла пора первого