Что взять с собой на Мальдивы? Советы опытных путешественников!

Друзья, помогаю подруге собраться на Мальдивы)) спрашивает что с собой взять, что дома оставить.
Пока в голову пришло только свои маски и ласты если не хотят прокатное и ей что то чтоб прикрыться на пляже и тд))
Может тут бывалые еще что-то подскажут ?)

Ответьте кто-нибудь. Я тоже почитаю.

Нужны конкретные вопросы

Крем для загара 50 и выше защиту, после загара(можно купить на месте) если на локал летите - аптеки там есть, но привычные таблетки лучше брать с собой. Шляпу. Вообще если не сильно обгорать хотите берите спец одежду, с рукавами или тонкие туники. Я обычно беру пару туник для фото, пару юбок (если локал можно длинные) платье/сарафаны. Это из одежды

Спасибо!

Прокладок побольше! А то задолбало, все полотенца на выдаче на ресепшене в кровяных пятнах😡

В в местных магазах при гостинице нет?

:rofl::rofl::rofl:

Ну чё за жесть

Ну вот такая жесть, на мальдивы походу насобирали, а на прокладки видимо, уже не хватило

А как вы определили, что это именно менструальная кровь? Мне кажется это вопрос больше все-таки к объекту размещения, как и почему они выдают полотенца в подобном виде. Любая кровь хорошо отстирывается в стиральной машине.

Вы серьезно? Ок. Смотрите. Пятна в основном расположены в средней части полотенец, не у краев, а около центральной части. Маньяка на острове, нет, никто из отдыхающих не пропал. Окровавленных отдыхающих бродящих по пляжу и территории отеля не видел ни разу, равно как и кровавых пятен на песке и на полу в общих зонах. Очереди в медкабинет ни разу не видел, так же как и что бы он был вообще открыт хоть раз за все время пребывания. Но все полотенца в пятнах крови, откуда они по вашему тогда?

Тут я соглашусь. Ситуация сама по себе дикая. Со всех сторон.

Смешной человек,а ссадины и царапины не в счёт?)))

Такие ссадины и царапины, от которых на полотенце 10см пятна? И да… вам как человеку видимо не бывавшему у океана поясняю, любая ссадина или царапина после 3-5 минут нахождения в соленой океанской воде перестает кровоточить и обескровливается

+👍 Там полотенца правда пляжные, о них речь идет. Но от этого лежать на этих пятнах не менее неприятно.

“Кровавый период на Мальдивах” ))) можно писать синопсис для фильма )))

Так в отелях многие босиком ходят,не один океан тут причина. А вы спец смотрю по женским делам!:joy::joy::joy:

Так территория острова убирается, даже пляж метется и корешки выдергивают, необочто драть ноги

Значит у вас отель спецом для девственниц предназначен,и для их друзей,круто-первый раз на Мальдивах,под пальмой!!!:cry::sweat_smile::scream: