Что за доскональная проверка иностранцев в аэропорту Даламан?

Всем привет .ребят , а никто не в курсе ,в аэропорту Даламан проверяют досконально иностранцев, прям реально подключают какие то приборы , всё из сумок достают .что это за проверка ? Увидела и очень интересно

Зимой прям регулярно. Им скучно там. Летом, когда вал народа почти не заставляют на ленту. Ищут новую электронику обычно. Я зачем-то купил ручную газонокосилку)), сам не понял зачем, так в инет лазили цену смотреть

Ну вчера оооочень многих проверяли ) страшновато выглядит прям ))

400 Долл около того на человека на новые подарки норма

Вчера тоже не хило шмонали

Со стороны просто выглядит страшно ))) смотрела и не могла понять что ищут то . Так неприятно … У них ещё какие то жидкости с палочками )))) ваще не поняла что ищут то и чем мажут :joy::joy::joy:

Ну про Израиль я слышала. Но что в Турции такая фигня ))) я была в шоке :joy:

Следы взрывчатых

И причем эти люди такие все спокойные:grin:вытряхивают все из сумок. Их там щупают :see_no_evil:у меня наверное только глаза на лоб ушли :joy::joy::joy::joy::joy:

А что русские эти следы не возят :joy::joy::joy:почему только иностранцев то проверяют

На вылете или прилете?

На вылете из Даламана

Ну правильно. Это безопасники, не таможня. Те шмонают на прилете. Турки все равно дети по сравнению с американцами по безопасности.

Ну пытаются создать видимость ) просто странно , раньше не видела такого

Ввозить. 400 Долл лимит. Ввозить можно, пошлину платить никто не жаждет

Ой ладно вам. В штатах не так как в Израиле . Это да . Там жесть :grimacing:

Мы как то с подругой накупили кремов там , так все у неё изъяли )))) :face_with_spiral_eyes::rofl:а мне попался парень , и ему видимо было уже все равно и он меня не досмотрел особо) ещё у неё были иконы в другой раз , их тоже распотрошили :rofl: не нравилась моя подруга израильтянам. Вечно ей доставалось :rofl:

А это шмон при вылете или прилете? Скоро самолёт из Даламана, знать бы к чему готовиться)

При вылете из Даламана. Русских не трогают . Иностранцев всех в загон)))

Странно, конечно)