Цены на пакеты услуг Turkcell в аэропорту Анталии: стоит ли покупать при прилете?

Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе: в аэропорту Анталии в ларьке Turkcell цены на пакеты услуг адекватные? (Нужно по прилету купить пакет услуг на месяц, туристическая симка уже есть)

Они там неадекватные, по цене самих симок

я платил около 50$ в аэропорту за симку, оч дорого

а чек дали на эту сумму?:wink:

неа просто симку дали и все гуляй

Дак она и в городе теперь почти столько же стоит)

Симка есть, нужно будет пакет на месяц на неё купить по прилету в Турцию. Приложения туркселла на телефоне нет, телефон в России (то есть устанавливать приложение не вариант, не придёт код авторизации). Все-таки пакеты услуг стандартные по ценам, думала, что там никаких накруток быть не может.

скорее всего ваша симка уже мертва и они просто дадут новую, турк симка живет 120 дней и все если на счету ноль номер блокируется насовсем. дешевле всего в анталии зайти в туркселл и приобрести

да разводят вас как мамонтов)) всегда и везде в Турции просите кассовый чек :wink:

Кого «вас»? Где вы видели дешевые туристические симки после нового года?

в кайсери )))) 180 лир

всех туристов))

У меня бесплатная симка от знакомых с икаметом))

Дешевле 400 от птт какого-нибудь симок уже не видел, у туркселла вроде от 600 предлагают в оф салонах

Я это знаю. Симка жива, ей всего месяц с небольшим. Поэтому и интересует пополнение пакета услуг.

в таком случае её можно вставить в телефон установить приложение turkcell и купить пакет)

заходим на офиц сайт оператора/звоним на горячую линию оператора и спрашиваем цены :wink:

Вы путаете теплое с мягким. Одно дело пополнение со второго месяца, другое — первичная покупка туристической симки

Спасибо за ваши советы, но они не очень мне подходят. Подходит вариант купить пакет услуг в туркселле в аэропорту Анталии для уже имеющейся туристической симки. Хотелось узнать, если кто-то в курсе, что там с ценами на пакеты услуг (не на симки, не как купить симку, не про установку приложения, не онлайн пополнение etc).

в аэропорту этих цены нормально.

Спасибо