Цены в Сензо Молл в Хургаде: доступно или дорого для туристов?

Вам привет. Подскажите пожалуйста, Сензо молл по ценам как? Нормальные цены или все для туриста?)))

Если увидят браслет , то наверное да - все для туриста :slightly_smiling_face:

все цены фиксированные, ценники - ну может кроме лавок с духами и контрабандными сигаретами

Это магазин с фиксированными ценами.

Но не с фиксированными менеджерами)

А где вы там менеджеров собираетесь искать?

Ну не терминалы же в салонах стоят?)

В каких салонах? Вы там были хоть раз?

Зачем мне там быть . Google maps в помощь. Например, салон Etisalat на Шератон.
Обман для туристов! Ничего не покупайте в офисе Etisalat на улице Шератон! Покупали сим - карту с интернетом на 10 GB, в результате оказалось только 5 GB. И заплатили двойную цену, которая не соответствует прайсу. Вернулись, нам вернули только часть денег, даже не извинившись. Позвонили той сотруднице, которая оформляла нам сим-карты и она сказала, что просто ошиблась!

Мы вроде посещение ТЦ Сензо Молл с браслетом на руке обсуждали, нет?

А какой там порядок цен? Я не знаю, для сравнения с условным Гомла, метро и т.д.
То есть за футболку не просят 500 фунтов?

Пользуемся Etisalat с момента приезда. И покупали и пополняем в том самом “офисе на Шератоне”. Не обманули ни разу, ещё и бонусы периодически накидывают. Так что, видимо, раз на раз не приходится…

Откройте сайт ТЦ. Посмотрите какие там есть магазины. Откройте их сайты и посмотрите цены. Это не базар. Это как вы в Москве в ТЦ бы зашли и начали на кассе в условной Золле или Остине за футболку торговаться

Спасибо

В этом салоне симку на 20 гб нам предлагали за 900 фунтов. И даже расписали на бумажке другие тарифы с бешенными ценами.

Мой тариф Emerald 250:12 Гб, 2500 минут, 500 смс, 50 мб в роуминге. Первые 3 месяца 240 фунтов, далее 320, это всё с налогами.

Как в итоге связь Etisalat ? Покрытие, инет ? Можно раздавать инет на другие устройства ?

Мобильный интернет неплох, но роутеры у них не повидло, ибо устаревшие, взяли на Амазоне антенны, усилили сигнал- всё нормально работает.

а без роутера, только на самом телефоне слабоват ? Сколько полосок показывает и какая связь 4G, LTE ?

4g, сигнал нормальный, за исключением египетского “прайма”, часов с 8 и до 11 вечера, но, здесь у любого оператора такая проблема.