Дата справки о здоровье для въезда в Стамбул: дата забора материала или дата выдачи?

Кто знает по справкам: они смотрят на дату забора материала или дату справки?

Мы прилетели 29го, у нас вообще никто не смотрел справки

Потому что они смотрят их с 12:00 30.12

сделал тест за 71 час в гемотесте, в справке указана только дата, без времени
справку смотрели 2 секунды, перед регистрацией

круто, мне в хеликс сказали, что будет и дата забора материала и дата выпуска справки (фактического лаб. исследования). оч планирую уложиться в отведеное время, ну либо на благосклонность проверяющих лиц.

от даты забора до вылета должно быть максимум 72 часа

до даты вылета, НЕ прилета? прошу прощения за столь много вопросов на эту тему. волнуюсь

и прилета тоже) э то же въезд в страну, все страны просят до даты въезда, можно же и пять суток лететь со стоповерами…

я слышала что до времени прилета, сдайте экспресс тест и не волнуйтесь)

дело в том, что в СПб экспресс тест = 1 суткам. я сдала сегодня, дальше ЗАПИСЬ только на третье. п.с. у меня еще нет билетов. хочу завтра дождаться ковид результат и хапнуть билеты на 1-2 число.

далеко ехать из Стамбула придется(

ну у нас тоже экспресс до 1 суток, удачи тогда)

А где в СПб экспресс сделать скажите пожалуйста и сколько он стоит?

В Хеликс, но там только по записи, которая ведётся через сайт, в строго определённое время, стоит 2600 за все вместе со справками на 16 языков. Срок изготовления - сутки

Гемотест, живая и ооочень медленная очередь на улице, на часа полтора. Первая половина дня экспресс тесты. На утро результаты на рус и англ, стоит 2100

Можно спокойно подойти в отделение хеликс и без записи примут

нет, это не возможно, я звонила и уточняла. плюс когда ты приходишь с мед центр они сверяют запись. опять же, смотря в каком городе хеликс. в СПБ только по записи

В Спб три раза так сдавала … на сенной- они сами говорят , приходите без записи . По телефону они много чего говорят

а куда вы звоните, если в сети только многоканальные номера?

Никуда не звоню , а прихожу в отделение хеликс