Досматривали в аэропорту, порвали молнию на рюкзаке

🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀Кто там писал что в аэропорте все лояльные такие работники??? У меня у сестры сегодня трижды чемодан выворачивали наизнанку, вытряхивали вещи, рюкзак туда сюда так задергали что аж молнию сломали на дамском рюкзачке. Летела она с 1 чемоданом среднего размера и с одним дамским рюкзачком кожаным девушка 30 лет. Рейс Ifly Хургада- Новосибирск 29 ноября. Улетела в Россию с порванной сумкой и осадочком… Гостеприимство Египта “просто зашкаливает” :see_no_evil:

Я писала, что для русских нужно пройти 10 кругов еда в аэропорту! Они просто издеваются там над людьми и это факт! Я вам верю.

Вчера вылетелм из Хургады: просто раздели и не один раз

Раз 5 точно показывал чемодан

У нас тоже вытряхивали чемодан дважды
Вроде вели себя культурно, но выворачивать вещи такое себе , а потом торопят чтобы складывали быстрее
Единственный момент очень грубо девушка на рамке просила снимать обувь

По разному,мы 10 ноября возвращались с супругом,даже бутылки с водой (в отеле еще брали)пропустили,не заглядывали вообще

Люди разные… так же как и смены в аэропорту. Я улетала спокойно. Проверили сумку большую дамскую, ноут был в сумке и два мобильных личных. Посмотрели чемодан аккуратно. Сняла кроссовки и прошла все контрольные пункты. При этом спрашивали разрешения заглянуть в сумку и чемодан. Все прошло довольно нормально и я спокойно вылетела. Это было в середине октября. Эта же авиакомпания. Все зависит от людей… может Ваша сестра очень привлекательная девушки и ее не хотели отпускать местные египтяне :wink:

Сестра обычная славянская девушка не привлекающая особого внимания

Для Вас возможно она выглядит обычно, а вот для них КРАСОТКА :heart_eyes:

Анна (Шкандрий) Колчина, Альфина :shushing_face: Увидимся :pray::revolving_hearts: has increased your reputation.
:trophy: Your reputation 1

Это что???

Бот. Повышение квалификации в чате :wink:

Здесь все красавицы :rofl:

:flushed: да? Ммм… ну ладно… забавно конечно)

Дада🙂 а вы не замечали?

Я в наушниках хожу и пытаюсь не вступать в беседы с местным населением поэтому не в курсе что они там говорят если конечно они что-то вообще мне говорят😅

Не красавицы, а ШАКИРЫ :smile::smile::smile:

Вл! Ещё лучше🤣

Во*

Если что, то тут можно исправить написанный текст :wink: