Достаточно ли указания только одного арендатора в договоре для подачи на ВНЖ в Алматы?

Добрый день!
Подскажите, кто сталкивался при подаче на внж: в договоре я арендатор. В самом договоре прописаны муж и дочь. Этого будет достаточно? Или мы должны с мужем прописаны как именно арендаторы?

У вас так приняли?

Дак вот говорят, нет надо,чтобы мы с мужем были прям прописаны как равные арендаторы :grimacing:

Мы пришли к нотариусу. У них уже есть болванки договоров, у нас вписаны все члены семьи + дети

Мы тоже так сделали

А вы в какой? По какому району?

Мне кажется, да))

Это казахское ханство делится на жузы. Золотая орда развалилась на казанское, сибирское, астраханское, казахское ханства и Россию))

Да, сказали примут

У калмыков, кстати, тоже есть три жуза

Да, среди казахов много калмыков к тому же

Нет, Москва, Рязань и ещё что то были в составе орды. Можете загуглить

Да, тогда произошла централизация власти. А это по сути образование государства

Ну я обобщенно назвал. Принято называть русские княжества

У калмыков всё-таки роды. Жузы у казахов. Если всё называть жузами, то дойдём до слобожанского и галичского жузов.

Про калмыков не знаю, но у нас это сильно развито. Часто спрашивают меня , хотя мне это не очень нравится.

Ну история так устроена. Вечно кто то хочет чтобы по ихнему было. А по сути русскими (славянскими) эти княжества не все были. Рязанское княжество например это финно угорский народ эрзя

У нас кроме жузов, еще есть ру , а это еще делиться на много ветвей . Казахи должны знать как минимум свой род до 7 колена. У нас в семье есть тетрадка и там все предки. Это все изначально во избежание кровосмешения

На самом деле как показало развитие науки генетики очень правильно делали предки .

С монголами тоже заминка там. Но это уже другая история)