Доставка через Glovo в Батуми: актуально ли сейчас?

добрый день, у вас Glovo работает?

С большими тормозами прогружается приложение, сайт лежит

понятно(( та же история

Не советую глово. Мошенничать начали. Неприятно. Курьеры на похере работают, порой по часу везут и даже в подъезд отказываются зайти - просят к ним подходить. С таким раскладом проще самим в магазин сходить или вольт вызвать-там хоть персонал адекватно работает.
В поддержке глово сидят профессиональные лыжники- съезжают с траблов, как по горным склонам…
Но дело ваше

меня в принципе все устраивало, особенно что можно рассчитываться наличными) я в старом городе живу и тут сложно найти нормальный супермаркет

В вольте тож можно наличными) ну у глово это было преимуществом - большой выбор магазинов)

Да. На днях заказ был на 28 Лари. Муж пошёл принимать заказ, так как подниматься отказались. В итоге курьер с него потребовал 35. Муж отдал, не перепроверив счёт. В поддержке вообще не стали комментировать.
Каждый раз ставлю галочку чтоб привезли приборы - ни разу их не привозили.

у меня нету наличных в вольте(

Мне сдачу часто не отдавали. Пока заказ принимаешь, они по тихой грусти сваливают🤷‍♀️
А по первости не было вообще претензий… (

:frowning::frowning:

Ну 7 Лари нормальная такая сдача…

Хмм, странно

Вот тут можно сменить способ оплаты

а, ничего себе) благодарю

Так тут нет домофонов, как они могут зайти в подъезд?

Это сарказм, Надеюсь??))

А потом еще и в платный лифт

Гостевой код) а когда монетки кидать можно было, всегда возвращали, об этом говорили заранее или в комменте к заказу было)

Нет, это не сарказм. В многоэтажный дом курьер не сможет попасть без ключа

Странно, постоянно заказываю, все ок. Все спорные вопросы решают в мою пользу, деньги возвращают быстро если что то перепутали или недоложили. К курьерам спускаюсь сама, потому что домофона нет, но пакеты доносят мне до лифта всегда, чтобы сама не несла, все вежливые. С вольт как раз была проблема, курьер ехал час, в глово такого не встречала. Думаю, раз на раз не приходится