Е-виза во Вьетнам: нужен ли обратный билет для полета лоукостерами?

Ребят, я правильно понял, если е-виза то обратный билет делать не нужно?
Если лететь лоукостерами вьетджет, айразия

У нас нет визы, билеты не спрашивали, спросили только до какого числа мы планируем быть, но ни билетов, ни дальнейшего направления не спрашивали

Мы летели с е-визой с Куала лумпура Vietnam airlines ,на стойке регистрации спросили обратный билет. Я показала распечатку брони. Поэтому могут спросить, зависит от сотрудника авиакомпании

Получается, при любых раскладах нужно тратиться на бронь обратного билета

Не обязательно. Шансы большие все равно что не спросят. Опять же бронь стоит 400-600 руб, навряд ли тут применимо слово “тратится”)))

Это где 400?

Это не бронь,это билет "для визы"он пробивается по сервисам

Я не отслеживаю динамику изменения цены) осенью можно было за 400 взять у того же агент.ру

Мне 3 года назад при вылете из Куалы , сказали мы знаем что ваша бронь не оплачена, покупайте настоящий билет.
Изрядно нервы измотали и пришлось купить настоящий билет в последние минуты, который так и не использовал

“билет для визы” :joy: такого понятия не существует. Это именно бронь. Она занесена просто в базы. Вопрос только сколько она держится. Любой “билет для визы” слетит через 1-5 суток. Цена зависит лишь от того, сколько будет держатся

Катары не пускают на свои рейсы с бронью, если попадёте на проверку. При этом у них самих есть бесплатная 48 часовая бронь, которая устраивает другие авиакомпании😂

Фишка в том что в этих бронях цена не указана и поэтому они спалили что это фэйки. Слишком ушлые стали

Куала-Лумпур вообще очень дотошный аэропорт. Правда сейчас там можно многие проблемы обойти , если не ходить на регистрацию. Посадочный распечатал, багаж сам сдал на самостойке. Последняя преграда - выход на посадку

Поэтому лучше брать или возвратный или самый дешёвый билет, который не жалко

На международный рейс так можно?

Летел в декабре с КЛ на Бали, все сделал автоматически

По иронии судьбы снова из Куала лумпура вылет

А чё так можно было? :slight_smile:

Вы повторяетесь :joy::joy::joy:

Я подозреваю что вы сканировали визу и т.п.
Если этого не иметь то система не даст саморегистрацию и направит к человеку